Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Солнечная конфетка от Skaglietty_M

Получила я сегодня презентик. Так приятно!!! Спасибо, Маш! Впервые получаю подарок, тем более рукодельный.
Фото магнитика я видела в совместнике, но фото не идет ни в какое сравнение с той красотой, которую я вижу вживую. Такой солнечный, яркий, красивый! Спасибо огромное, он такой яркий, пока живет на холодильнике, но заберу его к себе в уголок, у меня там как раз доска магнитная для всяких красивостей есть. Бобинки мне как раз очень нужны, за них тоже спасибо. И совершенно случайно, уже выкидывая упаковку, обнаружила наклейки на яйца с цветочной расцветкой, такие красивые! У меня таких не было никогда. А маленькое яичко - это налейка объемная, я правильно понимаю? Хочу ее в открытке использовать, теперь уже на след. год, наверное biggrin

Cectri4ka, Танюш, рада, что понравилось! biggrin
Маленькое яичко это деревянная пуговка такая, её можно и в скрапе использовать и для декора)
А наклейки на яйца делаются так - отрезаешь, прикладываешь к яйцу по середине (на выпуклую часть), потом кладешь на ложку и опускаешь в кипяток и наклейка обжимает яйцо. smile

Девочки! Я получила сегодня свою посылочку-сюрприз! Ура!
Машенька, спасибо большое, все просто замечательное!
Мне все понравилось, и магнитик, и зайчик! Моей дочке очень понравились краски с лошадками-пони, и терадочка! Она передает большое спасибо!
Кстати, зайчика пришлось конфисковать у дочки и он занял почетное место рядом с котиком, подаренным мне Леночкой bes40 (дочка пожелала им спокойной ночи, поцеловала и поставила на полочку)
Выставляю фото:

Ну и как же без помощницы - кошка Сима тоже проверила подарки...

Девочки, я свою ответную конфетку организую где-то через пару недель, к майским праздникам, сейчас собираюсь в отпуск, работы куча...

Cherri, Наташенька, очень рада, что все понравилось! И я очень рада, что понравилось твоей дочке! На здоровье!

Skaglietty_M, Машенька! Я получила твой подарочек! Так приятно! Бобиночки пойдут в дело, красивая пуговичка и украшения для яиц _ заначила в свои закрома. А магнитик -уже на холодильнике!

Спасибо!

Doctorka, и мне приятно делать приятно biggrin wink

Skaglietty_M, Машунь, получила подарок твой еще в субботу, но приболела и не смогла тебе спасибо написать сразу. Вот! Теперь говорю! Спасибо!! Так приятно!! Такой магнитик милый smile яркий, солнечный!!
За пуговку, глазки, носики и наклейки просто Большущее спасибо!!!! Вот сколько прелести!!

Девочки! поздравляю всех остальных участников получивших подарки !!! Машуня у нас умница и красавица!!!

bes40, Леночка, на здоровье! Думаю глазки и носики тебе пригодятся для оформления игрушек))) Вы с мамой их такими количествами делаете, что лишними не будут))
И тебе спасибо за похвалу

Skaglietty_M, Машенька, я получила подарок большое спасибо. Пуговка м магнитик просто чудо!!!

Какая вкусная конфетка была. И как я ее пропустила?
Машенька всех порадовала подарочками. Умница. Всех поздравляю!!!