Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Советы по шитью и выбору швейной машинки

nastenkafff, дают пошить, прикольно так smile

nastenkafff, вот и у нас когда я пришла посмотреть люди покупали и шила продавец,но они смотрели не одну и продавец им показывала

Ani, нам тоже показывают все которые хочешь и продавец сам шьет нитку заправляет и все остальное smile и педаль он только рукой нажимает, на пол ее даже не ставят не то что попробовать пошить wacko я тоже несколько смотрела, но было бы здорово если бы можно было самой попробовать smile хотя если машинка первая то к любой привыкнешь, я после производственной никакую другую не признаю и на своей хоть и шью все равно скучаю по старой, все таки она мне ближе была biggrin

nastenkafff, Я в школе шила на очень старой ручной,она постаянно то нитку рвала то не хотела строчить..поэтому желание отпало..но прошло время и захотелось

nastenkafff, я позвонила в магазин у них нет таких машин и не известно когда будет....в основном Janome и NEW HOME

Ani, Janome какие модельки тебе по цене подходят? ты в первом сообщении писала Janome 1515

по характеристикам посмотрела там петля полуавтомат, 13 операций их вполне достаточно smile две дополнительные лапки в комплекте, и две иглы есть. По характеристикам вполне нормальная машина. мощность 85

nastenkafff, сейчас посмотрю какие есть еще

Juno 507,415,S 313,S 323 S(эта мне больше понравилась),

nastenkafff, а что такое РЕВЕРС

Quote (Ani)
а что такое РЕВЕРС

это когда машинка назад может шить. Для закрепления строчки

S 323 эта больше понравилась?

она с автоматом и строчек в ней 22, характеристики получше конечно smile мне в ней не нравится то что переключатель строчек на боковой стороне находится, не очень удобно(по моему мнению)

фото больше не доступно(

вот красным обвела рычаг переключения хода машины (реверс)

nastenkafff, S 323 S вот эта.там кнопка впереди

фото больше не доступно(

вот эта переключалка сбоку, эта ведь машина?

nastenkafff, ну да я туплю не про ту кнопку подумала..я хочу выбрать несколько видов что бы потом в магазине не растерятся если вдруг не будет той которую хочу...короче хочу 2-3 выбрать нормальные а в магазине видно будет какую возьму