Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Советы по шитью и выбору швейной машинки

AstraLux K50A,221,226 и вот эти нравятся..первая точно есть в магазине

Janome S 313 переключатель так же с боку и в ней полуавтомат петля, она попроще уже и строчек меньше

из всех что ты написала мне больше понравилась Janome 415 хоть и строчек не много и полуавтомат

AstraLux K50A характеристики вполне хорошие, но мне не нравится где кнопка реверса находится, очень не удобно. Я бы не смогла привыкнуть.

фото больше не доступно(

nastenkafff, AstraLux K50A по поводу этой машинки.кнопка меня не смущает потому что еще не булы машинки у меня и привыкнуть не сложно,тем более она первая

я вчера звонила в магазин и они спросили для каких нужд нужна машинка,и сказали о Janome Juno

AstraLux 221 характеристики тоже вполне нормальные но у нее переключалка с боку

фото больше не доступно(

Janome Juno 2212 вот эта мне понравилась по характеристикам и по цене не очень дорогая

фото больше не доступно(

nastenkafff, я так думаю мне главное что бы брала любые ткани в том числе и джинсу

Ani, тогда обязательно спроси про регулировку давления лапки

nastenkafff, спасибо.благодаря твоим советам многое понимаю теперь..потом поговорим о лапках

Ani, когда начнешь шить и появится желание разнообразить лапки конечно все обсудим smile

nastenkafff, объясни пожалуйста что такое квилт?

Ani, а это ты где прочитала? вообще это стежка, например стеганное одеяло или подкладка стеганная может быть.

nastenkafff, читала на странемам там типо как наш крестик(только хуже)и читала обсуждение про машинки

Ani, какую в итоге купила? Нравится? smile