Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Совместная покупка

Привет хомячкам)

Эту тему создаю для обсуждения вопросов по совместной покупке (СП) в каких-нибудь крупных оптовых магазинах рукоделия.

Можете задавать вопросы, обсуждать, договариваться)

меня интересуют подушки китайские....они на этом сайте дешевые.....девочки....кому-чего если надо давайте будем писать в этой темке....думаю на мин 10000р наберется нас!!!!!!

Меня интересует сам процесс, как вся эта совместная закупка проходит. Я в таких мероприятиях еще ни разу не участвовала

aqvarelb, условие - набрать на определенную сумму, например на 10 тыщ рублей - так как это оптовый сайт. Ты сделала заказик на 500 р., другой человек на 1000 руб., так и наберется с миру по нитке на определенную сумму. Организатор этой закупки, в данном случае девушка Ольга от своего имени на этом сайте МАГ сделает заказ. После чего ей будет выставлен счет и она участникам этой закупки сбросит сумму на которую накрутит свой процент за услугу и за доставку (у нас в городе тоже есть СП там примерно получается процентов 15 за услугу и процентов 5-10 за доставку). Участники перечислят на карту ей денежку в течение нескольких дней, она соберет нужную сумму, оплатит фирме и через пару недель все получат посылки!
Смысл такой - одни человек в оптовой фирме не купит на 500 руб., а в СП так можно сделать но через вышеуказанную схемку. Вот

А я в Братске веду её, так что братчанки могут задать мне вопросы smile

Девочки, я уже несколько месяцев занимаюсь закупкой наборов для вышивки из Китая. Доставка в любой город России бесплатная, для других стран нужно будет уточнить. Если кому-то интересно - задавайте вопросы, с радостью отвечу.

СветаЛана, оооо. на каком СП? и как называется закупка?

некоторые наборы можно посмотреть в Одноклассниках моя группа называется "магазин Детство" фотоальбом "для творчества"

Девочки, определяйтесь кому-что надо, а у меня если честно глаза разбежались...Что-то я полезла не туда - в заколочки, украшения и т.п. И наборы ниточек ПНК меня порадовали своей ценой...

Меня вот лично очень заинтересовали Димовские наборчики... И риолиса несколько штучек ну оооочень хочется)) Рублей на 500 для первого раза закажу... Ну или на 1000.. Просто немного боязно доверять свои деньги и наборчики незнакомому человеку.. А из наших девочек никто из Москвы этим не занимается?

Есть среди нас кто-нибудь ИП? (желательно из москвы?) Ау, отзовитесь... Я например уже себе рублей этак на 2000 понавыбирала, думаю общими усилиями наберем 10 000 рублей.

Cherri, согласна с тобой! Надо звать наших москвичек. А вообще есть оптовые магазины, которые сотрудничают с организаторами совместных закупок даже без ИП, просто как с физлицами.

я ип, но живу я в Сибири. если никто не согласится, то я могу этим заняться. доставка Транспортной компанией обойдется рублей в 700 до меня, а я уже почтой по адресам...

Девочки, специально копалась в Интернете по оптовым сайтам...Вот нашла такой http://www.imperiabisera.ru/. Правдо там мало ДИМа weep А набирать надо на 6000 рублей... Ну а по ценам набор ДИМа с котятами (которые в ниточках) различается с сайтом МАГ всего на 100 рублей. Может еще какой сайт найдется????

Нашла еще оптовый сайт - http://shop.firma-gamma.ru, цены тоже ничего, заказ на 10 000 рублей минимум и ИП