Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Совместная покупка

Cherri, я в своем городе на сп как раз с сайта гамма закупала, там много всего есть и наборов дима тоже)))))

Цитата (Светуся)
СветаЛана, оооо. на каком СП? и как называется закупка?

Экономные покупки bratsk.spshka.com закупка Все для рукоделия. А еще есть Территория декора, там все для декупажа, скрапа и квиллинга wink

Цитата (СветаЛана)
Экономные покупки bratsk.spshka.com

столько сп развелось, в нашем небольшом городе их уже пять если не больше

Девочки - кто ИП, решайтесь, набирайте СП!!!А мы уже к вам присоединимся.... Вот tatyana86 предлагала....Может еще кому что-то надо по оптовой цене? Главное нашелся бы кто-то, кто это оформил на себя, а мы денежки пришлем...

Девочки я тоже хочу кое чего прикупить на сайте, постараюсь скоро узнать у знакомого сможет он оформить на себя и как с доставкой там и вам напишу. Я так то недалеко от Москвы живу. Если все получится могу попробовать организовать эту закупку.

Cherri, там ведь может купить не только ИП, а и физ.лицо) Ограничения лишь в сумме заказа - минимально 10 000) smile

Anutkin, на МАГ например наборы ДИМ только для продажи ИП или юр. лицам, а ДИМа хочется....

Девочки, инет-магазин i-golka.ru мне рекламу прислал: "При покупке двух наборов фирм Dimensions, Janlynn, Rico design, Vervaco, Nova Sloboda, Алиса, Инкомтех, Чудесная игла, РС Студия, Collection d'art ТРЕТИЙ НАБОР - В ПОДАРОК!" Мне это не нужно, но может, кого-то заинтересует? Я уточнила: чтобы получить 3-й набор бесплатно, не обязательно первые два должны быть одного и того же производителя, можно разных. Подробности на http://www.i-golka.ru/skidki.html
Кому там ДИМа хотелось? wink )))))

Цитата (Интра)
Кому там ДИМа хотелось?

А мы уже назаказывали в СП с nastenkafff, теперь будем ждать...Я посмотрела в i-golka.ru некоторые наборы ДИМ дороже, чем например я в Леонардо видела, а еще и доставка, так что то на то и выйдет с третьим подарочным набором...

Девочки, у меня подруга занимается СП в фирме Гамма (она даже рядом живет), там минималка 10000,00. Если интересно, я скажу, она зарегистрируется и создаст здесь СП по Гамме. Я уже у нее брала, запасы кончились - пора обновить полки.

goldenwife, я покупаю ниточки и канву Гамма, иногда какие-то аксессуары. Если еще желающие наберутся. то будет не плохо! Мне как раз ниточки нужны сейчас, уже целый список набрался. Я нашла один интернет-магазин, где моточек 7 рублей, но там доставка 220р., как-то не выгодно...
Валюш, а она сама в Москве живет?

goldenwife, а сайт-то у них есть, чтоб ассортимент и цены посмотреть-сориентироваться?

Интра, я так понимаю, что вот тут можно посмотреть все цены - http://www.firma-gamma.ru/company/
получается ниточки мулине, по мелкооптовой цене получаются по 4р80к. за моточек. Т.е. 112,86 это за упаковку из 24 мотков. (http://shop.firma-gamma.ru/opentree/27/)

Skaglietty_M, да, она живет в Москве где-то поблизости от самой фирмы.
Интра, сайт Гаммы Skaglietty_M, указала, это тот самый. Я всегда там ориентируюсь по ценам.

Я брала у нее упаковку канвы - там по 5 упаковок, лупу и несколько наборов для вышивания. Сейчас я бы взяла еще канвы, ленточки и пинцетик нужен, а может и еще что-нибудь (загорелась вышить картину бисером)...

goldenwife, хорошо тогда, если бы можно было с ней как-нибудь договариваться о личной встрече, а то по почте долго))) У меня канва вроде пока есть, хотя можно и её посмотреть, а вот ниточек я бы закупила. Но мне много цветов надо и по упаковке покупать целой я просто не смогу финансово sad Хотя надо подумать, может я сразу много цветов брать не буду, а там найдутся желающие и разберут у меня.. А так я бы еще посмотрела кое-что... (Мысли в слух biggrin )