Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Создание схемы вышивки в Pattern Maker

Polinochka
Как распечатать есть здесь в шапке темы. Резать не нужно. Программа сама это сделает. Не всегда удобно. Вечером напишу, как мне больше нравится.)

Irina11, спасибо,я прочитала,но буду ждать твоего ответа как удобнее всего cool

Quote (Polinochka)
Как можна разрезать картинку в РМ на отдельные части,а то схема велика и так не распечатаеш...?

Я всегда без проблем распечатываю! Файл, Параметры страницы, выбираю 10 или 9 стежков на дюйм. и все. Получается на листе А4 - 70*100 клеточек умещается

Volshebnica, о,спасибо,буду знать,радА что ты и Ирина11 откликнулись мне в помощь!

Polinochka, вот и хорошо! Что непонятно будет - спрашивай. Я не особо спец, но элементарные моменты могу подсказать....

Девочки привет!
я сделала схемку по фото, посмотрите пожалуйста, что может быть не так? глаз уже замылился) переделывала переделывала)

sad девочки,очень хочу начать вышивать, подскажите пожалуйста:(

Ленуся9305, а я же вчера отвечала.... а где моё сообщение??? я написала, что всё отлично! мне нравится! наверняка будет очень красиво!

Volshebnica
Ириш, было два одинаковых сообщения от этого пользователя в разных темах. Ты отвечала здесь.

I-Rina, Ой, точно! Спасибо!!! Значит, я еще не совсем сумасшедшая!!! biggrin

Я видела ответ) просто хотелось побольше мнений smile
Volshebnica, спасибо:)

Ленуся9305
Я не ас создания схемы с фотографии. Но для того, чтобы хотя бы посмотреть, что получилось, нужно это видеть. Может быть, откликнутся мастера, если ты вытащишь графику из РМ в символьном варианте и в стежковом и выложишь сюда.

Доброй ночи, помогите с созданием схемы, если нужно могу прислать оригинал. Спасибо.

ссылка больше не доступна(

правда не знаю в правильном ли формате загрузила

Девочки, дошила свой портрет пожалуйста посмотрите,скажите свое мнение!!!!

Вот оригинал!

Дувочки, кто опытные в работе с програмами!" Мне нужна ваша помощь. У меня есть рисунок - герб нашей громады. Нужно сделать из него схему для вышивки. Кто мне сможет в этом помочь?