Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Spring Sampler

SleZka_88, буду делать то, что останется после разбора - я ведь хозяйка робина, а значит первый выбор для моих гостей) хочешь поменять на серединку?

P.S. может на "ты"?

Anutkin, давай еще клубничку в верхнем углу

Mandarina, ок, запишу сейчас))) и дошлю)

Ой, какой красивый и необычный. Мне тогда зайку в лейке и по ходу могу семена под ним же вышить, если желающих не будет

lenz702, а зайка в лейке уже занят... мной smile
Anutkin, а другой схемы нет? А то я хотела перенабрать ее в ПМ, а она не очень четкая, не могу разобрать символы...

Крысёна, прости, не увидела, тогда семена и бабочку

Anutkin, тоже насчет схемы, действительно, плохо видно символы, можешь вложить бумажную схемку в посылку?

Девочки, всем кому отсылала схемку, я писала, что пришлю цветной увеличенный формат схемы) Я же забочусь о ваших глазках) А схемы в РМ, к сожалению, нет)

lenz702, записываю семена и бабочку)

птичка над бабочкой тогда мне

Милые Робинчанки, обращаюсь к вам за советом ... так как ну уж очень хочется мне иметь ваши имена и города, то может быть стоит вместо алфавита, что идет по центру, писать туда ваши города и имена? По возможности близко к своему кусочку, но а те, кто подальше расположен, я думаю, другие немножко подвинутся и уступят вам место). В тесноте да не в обиде ... Ну что? Жду ваших отзывов)

Anutkin, Насчет канвы=)) Никогда не вышивала на 18, так как зрение и так не очень хорошее=((( Поэтому за канву покрупнее=))
А насчет подписей=))) Можно и в центре сделать=) А птичка останется?

SleZka_88, хорошо. Канва будет покрупнее. Ну как же без птички? Конечно останется)

Anutkin, тогда вряд ли на место алфавита поместятся все имена...=(

SleZka_88, думаешь?но птичку не хочется убирать)

Anutkin, нет нет=)))я сама не хочу, чтобы птичку убрали=))) просто, мне кажется, нужно под каждым фрагментом место для подписи=))) Или неважно, где она будет а лишь бы была? =)))