Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Spring Sampler

SleZka_88, Даш, так там места меньше, чем в алфавите (в алфавите ширина 15 клеточек)

Anutkin, а если чуть-чуть раздвинуть=))) ? Я просто не представляю, например, где будут подписываться Валентина и Евгения=)

SleZka_88, в уголках , Леночка, немного вверх поднимется

А мне кажется с подписями не будет проблем. Те кто вышивает цветы нижние могут и внизу подписаться. Те кто боковые вышивает, подпишут вместо алфавита smile

nastenkafff, идея хорошая ... спасибо)

Anutkin, я тоже ха канву покрупнее, так как курица слепая, а на 18 никогда и не вышивала... А на счет подписей, я думаю по факту прихода робина, мы с тобой обговорим где подписаться smile

Крысёна, хорошо. учту ваши пожелания)

Anutkin
Анечка, замечательную картинку выбрала! Долго можно рассматривать все детали... Буду ждать результат совместного творчества! )

I-Rina, Ирочка, спасибо) Мне тоже интересно, что получится в итоге)

А мне тогда получается осталась верхняя ваза с цветами?Или её половинка? Anutkin, если что-я была бы на любой кусочек не в обиде. Робин замечательный, очень яркий!

Быстринка, так вышивай всю вазочку, а Анютка потом птичку в центре вышьет smile

а колибри около верхнего букетика никто не хочет взять?

nastenkafff, колибри берет вместе со своеим кусочком Juli)

Быстринка, ну что? всю вазочку берешь или половинку?

Anutkin, может 14 канву А??? я просто высказываю свое мнение, хозяйка ты, тебе и решать!!!

Mandarina, Мариш, я учту все ваши пожелания - еще какие-нибудь есть относительно цвета канвы, размера (чтобы всем было приятно и в удовольствие вышивать)) smile