Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Spring Sampler

Anutkin, Анюта забыла написать. У тебя там зеленые нитки закончились, осталось три ниточки всего. Бэка много этим цветом идет. Я тебе моточек вложила 895 номера. Так что должно всем хватить дальше. smile

nastenkafff, Настюш, спасибо тебе, ты как всегда пришла на помощь!!!

Anutkin, приветик=) Закончила свой фрагментик в твоем чудесном робине!Вот что получилось, , а это общи вид: , не знаю правильно ли я разместила подпись, если есть другие идеи - с радостью переделаю!

Juli, как красиво все получилось=)))) Жду эту красоту скоро у себя=)))
Анют, поздравляю с очередным фрагментиком=)))))

Juli, супер!!! так ярко все и красиво!!!

SleZka_88, nastenkafff, спасибо!
Даша, постараюсь отправить в самое ближайшее время smile

Да, получилось очень красиво!!! Подпись, я может, расположила бы буквы по вертикали, чтоб читались, но это дело хозяйки - решать!

Juli, Юленька, спасибо!!!! Очень здорово!!!! biggrin

Quote (kirsanova)
Подпись, я может, расположила бы буквы по вертикали, чтоб читались,

Юльчик, я согласна с Леной. Если не затруднит, переделай, пожалуйста. Пусть лучше в 2-3 ряда будет подпись)))) biggrin

Anutkin, Конечно, переделаю, не вопрос biggrin

Juli,

Наконец-то руки дошли)))вот так получилось!

Juli, отлично!!!Очень нравится!!!!! Может ехать дальше) biggrin

Anutkin, только что забрала твой робин с почты=)))) Такой красивущий=)))) angel Отдельное спасибо за ниточки и цветную схему=)))

SleZka_88, отлично) Легких крестиков) smile

Anutkin, Анечка, привет! Закончила нарциссы=)) Выношу на твой суд. Фотки не очень, так как на телефон сделала, плюс еще искусственное освещение. В жизни все ярче и красивей=)))

Насчет подписи. Сделала светло-фиолетовым цветом, так как это мой любимый цвет, и только потом заметила, что все девочки делали надписи или бордовым, или зеленым цветом. Так что если посчитаешь. что нужно переделать, то я исправлю=)))
Если тебя все устроит, то готова завтра отправить в Казахстан=))) В общем, жду твоего решения=)))