Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Spring Sampler

SleZka_88, Дашенька, привет))) Все очень здорово!!!! Очень нравится! Надпись оставляй, пусть будет разный цвет)))) И дальше девочки могут другими цветами вышивать)) smile Спасибо большое, благославляю на дальнейшее путешествие biggrin

SleZka_88, ух ты красота!!!! даже по фотке с телефона видно что супер получилось biggrin весь низ вышит теперь!!!

Здравствуйте девочки. Я отправила сегодня робин Лене. Очень изиняюсь за задержку. Анюта, я как не мучила французские узелки, так и не смогла их сделать, поэтому отправила без них. Ну не даются они мне никак. Вот бабочка

Вот семена

Вот в целом (прошу прощение за качество фото, делались с телефона)

lenz702, Леночка, спасибо большое .... мне все очень нравится) По поводу французских узелков даже не переживай ... я сама потом сделаю) smile

А вот и моя часть работы:

фото больше не доступно(

и общий вид робина:

фото больше не доступно(

На днях отправлю Саше!!

kirsanova, Леночка, какая прелесть ..................спасибо огромное!!!!!!!!!!! Так здорово!!! Осталась одна САшенька и он будет дома!!! УРА!!!!!!!!

О, Анюта уже оценила!! Рада, что понравилось, я старалась, вышила очень быстро, несмотря на немаленькое количество цветов в моем кусочке))))
Переживаю, что больно долго теперь робины идут в Беларусь, что такое((((

kirsanova,

Цитата (kirsanova)
Переживаю, что больно долго теперь робины идут в Беларусь, что такое((((

Ну я думаю, что за недели 2, максимум 3 дойдет)))) smile

kirsanova, касота какая!!!!! еще один робин все ближе к дому)))

Настя, спасибо! Мы все старались сделать такую красоту!!

Приветики!
Ну вот и я закончила работу над Анюткиным робином!!!

Все! Теперь осталось передать его Анюте!

Крысёна, аааа, Сашенька, какая красота!!! СПАСИБО огроменное!!!!! Во вторник заберу его у тебя!!!!!! smile

Крысёна, Как здорово!
Anutkin, Можно поздравить! С дошитым робином! А главное, он уже почти дома.))

Valyan, спасибо))) И я все вышила, и мой через 3 дня будет дома smile

Какая радость!!! Анечка, поздравляю с окончанием твоего робина, Саша молодец, постаралась очень быстро закончила!! Надо было раньше тебе в Голландию перебираться, может уже все робины дома оказались)))))