Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Степанидины хвастушки

Представляю на Ваш суд еще
Некоторые цвета поменяла на другие из-за того, что не было в наличии, не знаю хорошо или плохо?

степанида, отлично

степанида, очень красиво!

Елена

степанида, красотища!!!! не видно никакое подмены цветов! всё суперррр!

Orcessa, Ленок8844, MAрковка, Спасибо Вам за поддержку.
Хочу показать еще одну картину. Вот ......

степанида, Наталья. очень красивая картина с сенбернарами, и какая большая! и оформление суперр!

степанида, от восхищения просто дух захватывает. Очень красивые работы, ощущения как будто побывала в картинной галерее.

степанида, шикарные картины))))) А как называется последняя картина с собаками? Если не секрет))

степанида, сууупер! А как называется? smile

Елена

MAрковка, санка1907, anastasieleo, Ленок8844, спасибо вам, а картина называется "Спокойной ночи". К сожалению автора не знаю. Это ГК, вышивалась очень тяжело, сплошные одиночки.
А вот последняя моя работа

степанида, каждый раз удивляете, в приятном смысле слова, все больше и больше. А тут еще и ГК! И очень приятный глазу деревенский пейзаж в ярких, сочных оттенках. Даже не знаю, что будет выставлено в следующий раз. Жду с нетерпением.
А, кстати, в настоящее время над чем работаете?

степанида, Боже! как это возможно вообще вышить! целую деревню!!!
необыкновенная картина! и сколько же по времени ее вышивать пришлось?
снимаю шляпу!

Orcessa, Спасибо. Больше пока нечего выставлять. Сейчас вышиваю "Дубовая роща" Шишкина.
MAрковка, мне невероятно приятны ваши отзывы, но ничего сверхестественного нету. я на других форумах тоже видела эту картину. Вышивалась довольно легко, примерно 6 месяцев, размер в длину 163 см.

степанида, какая прелесть, деревня замечательная!

Елена

степанида, приходите со своей рощей к нам в совместник "Как прекрасен этот мир". И Вам будет не скучно вышивать и мы на Вашу красоту посмотрим и поддержим на трудном участке вышивки