Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стильная кухня)))

Юль, а у меня с точностью до наоборот))) Но я уже приноровилась, теперь могу во все стороны шить, хотя раньше прям бесилась, думала, что никогда не смогу пересилить себя.
"Никогда не говори никогда" с. biggrin

Quote (kirsanova)
Юль, а у меня с точностью до наоборот))) Но я уже приноровилась, теперь могу во все стороны шить, хотя раньше прям бесилась, думала, что никогда не смогу пересилить себя.
"Никогда не говори никогда

и я благодаря робинам теперь во все стороны шью)))

Mandarina, kirsanova, и я шью в обе стороны) Главное, надо только вовремя перестроить мозг и запрограммировать его перед началом конкретной работы, а то я робин сейчас шью в одном направлении, а свадебную метрику - в другом) Но пока не путаюсь biggrin

Вчера вышивать начала.... Первый ряд пришлось распустить, так как забылась и сделала стежки так, как я их обычно делаю... biggrin
Марин, у меня вопрос. В моем фрагменте есть два значка. Один - кружок и вниз крестик. Он в ключе есть. А другой - просто кружок... Его нет в обозначениях =( вот и ломаю голову...

SleZka_88, Даша это кружок с крестиком внутри, коричневый цвет, просто схемка не крупная его плохо видно, такой же значек на центральной коробочке есть и там он лучше заметен. Так что кружочек на твоей коробочке это номер 349

nastenkafff, спасибо, что ответила))

nastenkafff, спасибо, Настя=))))

А перевода этого цвета в таблице нет. 349-гамма 928 пойдет? =))))

SleZka_88, у меня перевелось как гамма 3023 он чуть коричневее чем 928

nastenkafff, у меня оба есть=)))) Ждем, что Марина скажет=)))

помогите определить, какой ниточкой нужно делать бэк вокруг коробочки, не разбираю =(((

SleZka_88, у меня почему то эти картинки перестали открываться, вечерком на компе глуну схемку, может Марина раньше заглянет smile

nastenkafff, и у меня не открываются=(( Может, я тебе на почту сейчас кину? Сегодня закончить хочу вышивать=))

SleZka_88, давай

nastenkafff, отправила на ba_tasy=))