Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стильная кухня)))

kirsanova, Леночка, спасибо ! Как же ты помогла нашим глазкам) А ты мой нашла говоришь? Можешь скинуть, а я потом девочкам перешлю)

ну что ж , мне тогда и остаются маленькие квадратики с лимоном и листиками.

Быстринка, посмотри правильно я тебе записала?

kirsanova, nastenkafff, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!! Я, к сожалению совсем выпала из жизни, не было несколько дней интернета, и жизня закрутила маненько)))

Quote (Anutkin)
Можешь скинуть

Анют, конечно, не обещаю что сегодня, но обязательно скину)))

Quote (Mandarina)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Марина, рада была помочь!!

Девоньки у нас канва будет не просто кремовая))) она будет ЖЕЛТАЯ))) и начнется моя кухня с этого семплера)))

Mandarina, Ой, как здорово! никогда не вышивала на желтой канве... На кремовой было дело, а вот на желтой.... smile Это, случайно, не тот кусочек, что в летнем сюрпризе? biggrin

Quote (SleZka_88)
Это, случайно, не тот кусочек, что в летнем сюрпризе?

именно он)))
ой девоньки, сижу нитки перевожу!!!!!!! брррр.... чтобы у всех одинаково было, голова отказывается работать не смотря на энтузиазм!!!

Mandarina, А что за проблема с ниточками? я программой перевожу... Пока недоразумений не возникало.... А если что, можно же в блокнот вписать твой вариант перевода=)

SleZka_88, некоторых номеров нет, некоторых несколько. вот выбираю лучшее соотношение))) я все впишу в блокнотик и сюда выпишу в первое сообщение!!!

Желтый - это здорово! Позитивный цвет, тоже еще не вышивала на такой, как классно, что робин дает такие возможности: желтый, зеленый, равномерка, таких цветов и тканей может сама и никогда не выберешь, а тут накопится опыт и практика!!!

kirsanova, Леночка что правда то правда. вот не прислала бы мне Даша эту канву и шили бы опять на кремовой, а так и весело и разнообразно)))

cry cry cry обсчиталася((((
не будет у нас желтой канвы((( будет известная всем кремовая...

Mandarina, тоже не плохо) biggrin