Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Страничка Маринки-Крыски

Murchik,
Сейчас сфоткала ситуацию в

фото больше не доступно(

, и так уже неделю да температура ниже +30 не опускается даже ночью т.ч. немного торможу в работе.

MarinaG, да Вам не позавидуешь, у нас хоть и жара, но хоть дыма нет, леса горят но не в таких маштабах. Сегодня новости смотрела, так до сих пор в шоке, что у вас происходит. Но Вы не отчаевайтесь, надеюсь скоро все это закончится, и все будет хорошо, иначе и быть не может

MarinaG, Вы просто мастерица Мастерица с большой буквы! Это касается и вышивки и всех ваших представленных работ! Просто невообразимо красиво, здорово!
Явно, что вам уже и так дарят много красивейших слов, но я добавлю - В ВОСХИЩЕНИИ!!!

tomka,

Всю голову сломала как поделиться книжкой! sadwalk

фото больше не доступно(

(мои) и еще

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот такие салфетки, вяжутся спицами Из книги "Рукоделие" Издательства"Довира" 1994г.: Т.В.Балан "Кружевные салфетки" Фотки и схемы

фото больше не доступно(

, могу выслать в текстовом виде описание в формате odt (30,9 Кб) на адресок присланный в личку.

MarinaG, я в восторге от Ваших работ! Пересматривала их по нескольку раз. Все такие разные и прекрасные! Меня лебедь просто очаровал!

Кошка,

Вот залила книгу на

ссылка больше не доступна(

,

фото больше не доступно(

MarinaG, салфетки супер, такие воздушные, никогда не думала, что спицами можно связать. У меня ещё с детства как-то сложилось, что салфетки крючком вяжутся, у меня от бабушки их целый пакет остался, я и сама когда-то пыталась вязать, а тут оказалось что рукоделию ни конца ни краю нет.

Боже мой!!! Сколько красоты! Абалдеть thumbup thumbup thumbup

nadica,

Это натворила за эту неделю

фото больше не доступно(

, простите что было в начале недели можно у видеть в

фото больше не доступно(

, а сейчас снято кучей из-за моего положения.
Ой, девочки, за что же я схватилась?!!!!! Самой страшно. Была у меня вышита подушка, да сгорела. Все свербило меня, да подпихивало повторить ее. Нашла такой же набор у Риолис, правда сразу почти, продала, воспользовавшись ключом, из остатков первого на страмине начала осуществлять свою давнюю мечту - вышивать "болгарским" крестом. (стыдно! shy тетка столько им навышивала , а я безрукая сообразить не могу ) Тем более сейчас я в полулежачем состоянии, страмин и без пяльцев и рам хорошо себя ведет. Вот покажу что начинает получаться, если ничего не напутала:

фото больше не доступно(

лицо

фото больше не доступно(

и изнанка

фото больше не доступно(

Кстати, нить закрепила с лица.

Лечу хвастать оформленной работой : Икона Божей Матери "Остробрамская" - древняя православная святыня. Она являеться одним из прекраснейших изображений Богоматери. Время явления сей иконы не известно. Молятся ей о счастье супружеской пары и защите от вмешатьльства в семью злой силы. Как православные, так и католики, имеют благовейное почитание к сей чудотворной иконе.

фото больше не доступно(

Красивая икона! И «значение» у неё очень хорошее.

MarinaG, очень красивая икона! Глаз не оторвать...