Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРИЗ - 2013

Торри, УРА!!!! Вика, поздравляю тебя с победой!!!!

Торри, Викуля поздравляю! band clap first flowers guitar hooray specool

Торри, Викуль!!! Принимай поздравления!!!! Ура!!! Я за вас с Сашулей очень рада Сколько же всего вы натворите!!!! Прям жду шедевров Классный рождественский подарок!!!

Торри, Вика, с Победой поздравляю тебя!!! С заслуженной Победой тк ты с Сашулькой Очень много сил вкладываете в наш крестик!!! За что отдельное СПАСИБО)))

Торри, Викочка!! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕСТВЕНСКИМ СЮРПРИЗОМ!!!! Радуюсь с тобой!!!!

Анна-Мария, Анюта, Алевтина,Алечка, Skaglietty_M, Машуля, bes40, Леночка, anzhela-angelll, Анжела, aktatva,Танюша,девочки, спасибо Вам огромнейшее ! Я даже и не ожидала! Такой подарок, да ещё и в Рождество!!!!Я до сих пор в шоке!!!!Но в приятном шоке!!!!!

Цитата Анна-Мария ()
чудеса случаются!!!!!!

Это точно!!!!

Торри, поздравляю с чудесным подарком. Радость хомячку доставишь и хотелки свои воплотишь в жизнь.

Торри, поздравляю!!!!!!!! Генератор молодец!!!!
Прыгаем и радуемся за тебя, ты это заработала !!!

Торри, Вика, ура! Поздравляю с победой! Теперь сможешь исполнить какую-то хочушку biggrin

Торри, вот это да!!! Какой же ты везунчик!!! Поздравляю от всей души!!!

Вика, поздравляем Вас с победой! На электронный адрес выслали Вам информацию, как получить приз. Если по каким-то причинам письмо до Вас не дошло, сообщите, пожалуйста!

Торри, Вика, поздравляю от всей души! Отличный подарок!

Мечтательница, Lusille, Ноябрь, aqvarelb, TayaChe, sdelaysama, девочки, спасибо огромное, что радуетесь вместе со мной!!!!!!

Цитата Мечтательница ()
Радость хомячку доставишь и хотелки свои воплотишь в жизнь.

У меня даже глаза разбежались....

Торри, Поздравляю с победой, заслуженной! Теперь есть еще один повод вышить набор и победить с ним в конкурсе!

Торри, Викуленька, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Цитата Торри ()
У меня даже глаза разбежались....

За-ме-ча-тель-но! МЕЧТЫ должны СБЫВАТЬСЯ!!!!!!