Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ - 2010!

Данный проект планируется проводить параллельно с конкурсами, описанными в плане на 2010 г.

I ЭТАП посмотреть

II ЭТАП посмотреть

III ЭТАП посмотреть

IV ЭТАП посмотреть

V ЭТАП посмотреть

VI ЭТАП посмотреть

------------------------

ГОЛОСОВАНИЕ

hooray ПОБЕДИТЕЛИ

ПОДАРКИ

Итак, что нужно для того, чтобы участвовать в СУПЕРПРОЕКТЕ - 2010:

1. Принимать участие если не во всех, то в большинстве конкурсов, описанных в плане на 2010 г.

2. Всем участникам в качестве «приза» по электронной почте будет высылаться фрагмент схемы.

3. Вы будете вышивать эту схему постепенно в течение всего 2010 г, с каждым конкурсом получая новый фрагментик.

4. В январе 2011 г. всем будет выслана схема целиком и установлен срок, в течение которого вышивка должна быть заверешена и самое главное ОФОРМЛЕНА.

5. СУПЕРПРОЕКТ - 2010 - это конкурс на лучшее оформление вышивки.

6. Победители получат хорошие призы smile

Теперь подробно по каждом пункту.

1. Принимать участие если не во всех, то в большинстве конкурсов, описанных в плане на 2010 г.

Участвуя в большинстве конкурсов (лучше во всех 7-ми), Вы в течение года соберёте и, соответственно, отошьёте бОльшую часть схемы. Т. е. в итоге Вы сможете больше времени уделить ОФОРМЛЕНИЮ вышивки, в то время как остальные будут её завершать.

2. Всем участникам в качестве «приза» по электронной почте будет высылаться фрагмент схемы.

Теперь о самом интересном... happy

Вы не узнаете, что именно вышиваете до тех пор, пока не закончите работу, т. е. это вышивка «вслепую», не видя изначально конечный результат!

Но не пугайтесь, на мой взгляд схема достаточно интересна, тематику не скажу, дабы не пропал азарт biggrin но уточню некоторые моменты:

a) уровень сложности я бы отметила как средний (есть бэкститч и французские узелки, но их немного)

б) цвета яркие, приятные, жизнерадостные, но в то же время не навязчивые, всё достаточно лаконично, на мой взгляд smile

в) размер схемы 84х140 крестиков (она вертикальная), цветов - 23, палитра DMC (но каждый вышивает в той палитре, в которой больше нравится)

г) есть простор для творчества!

3. Вы будете вышивать эту схему постепенно в течение всего 2010 г, с каждым конкурсом получая новый фрагментик.

Занявший I место получает фрагмент из 7-ми квадратов (квадрат 10х10 клеточек)

Занявший II место - из 5-ти квадратов

Занявший III место - из 3-х квадратов

Остальные - из 2-х квадратов

Думаю, всем понятно, но приведу пример: в первом конкурсе Вы заняли I место и получили свои первые 7 квадратов - вышили. Во втором конкурсе заняли II место и получили следующие 5 квадратов (всё по порядку, не в разброс, чтобы не запутаться) - вышили. В третьем конкурсе участие не принимали - соответственно ничего не получаете.
В четвёртом не заняли призовое место, но за участие получаете следующие 2 квадрата и т. д.

В конце Вы получите схему целиком, чтобы закончить её, но вышивая постепенно в течение года, Вы потом больше времени сможете уделить оформлению.

4. В январе 2011 г. всем будет выслана схема целиком и установлен срок, в течение которого вышивка должна быть заверешена и самое главное ОФОРМЛЕНА.

Теперь о главном!

Этот этап - ключевой! Т. к. вышивка у всех одинаковая, соревноваться Вы будете в оформлении. И вот здесь-то Вам и надо будет проявить свою фантазию и творческие способности!!! Можете брать на вооружение всё, что только пожелаете (ленты, тесьму, банты, пуговицы, бисер, писать надписи, дорабатывать схему, оформлять в паспарту или нет, вставлять в самодельную рамку или покупную, раскрашивать, клеить, в общем надо творить!)

Обязательным условием является вышивка нашего логотипчика (4 крестика), в любой части картины, но чтобы было видно! biggrin

При этом совсем не обязательно, чтобы это была именно картина, это может быть что угодно - фантазируйте!

Если всё же решите, что получившаяся вышивка больше подходит для картины, попробуйте интересно вписать её в интерьер (и прислать на голосование фото в интерьере, а не просто так), от этого ваша работа только выиграет!

Таким образом, СУПЕРПРОЕКТ - 2010 - это конкурс на лучшее оформление вышивки.

Даты окончания, голосования будем устанавливать по ходу. Посмотрим как дело пойдёт, но, надеюсь, что мне удалось Вас заинтересовать smile

6. Победители получат хорошие призы

Вообще, мысль о проведении такого конкурса пришла в голову именно из-за призов.

Мы с Вами, участниками конкурсов, живём чаще далеко друг от друга и получается, что почтовые расходы обходятся дороже самого подарка, а это как-то не правильно, что-ли... Поэтому мы подумали и решили, что будет лучше выслать подарок раз в год, но хороший, чем так вот по мелочам. Какие приблизительно будут подарки расписано здесь smile

И последнее. Мы верим в Вашу честность и порядочность, но показывать нам процессы вышивки придётся biggrin (перед отправкой очередного фрагмента), будем ждать фото на crestik80@mail.ru .

Ну как, Вы готовы отправиться в это увлекательное приключение?!

Всегда готовы! Очень интересный проект!

Не вовремя я как-то на работу устроилась biggrin , но можно попробовать!!!

Приятно, что есть уже заинтересовавшиеся в этом, на мой взгляд, достаточно интересном проекте biggrin

Первые фрагменты схемы вы можете получить совсем скоро, приняв участие в конкурсе «С Днём Святого Валентина!». А также получить 1 бонусный квадрат, правильно угадав загаданное слово в викторине «Секретное слово».

Сама того не подозревая ввязалась в СУПЕРПРОЕКТ - 2010. Угадывала секретное слово из интереса, теперь сижу вышиваю Валентинку. Времени в обрез.

koolfe, вы молодец! Не боитесь сложностей!!! Так держать! ok

Итак, первые фрагменты схемы отправились к победителям и участникам конкурса «С днём Святого Валентина!».

Все вопросы по схеме вы можете задавать здесь.

Надеюсь в скором времени увидеть ваши процессы (перед рассылкой фрагментов по итогам конкурса «Цветы к 8 Марта»).

Я уже вышила свой скромный фрагментик и отправила. tongue tongue tongue