Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ - 2010!

Koolfe, быстро вы! Если честно, не ждала так скоро, но это ж замечательно smile

Хочу сказать, что бэкститч во фрагментах отшивать не обязательно. Главное сейчас - крестики. А бэк проще за раз вышить в конце работы. Но вообще, конечно, как кому удобнее...

mariya-zaika, да его так нанесла, чтобы потом выпутать, потому что я люблю бек накладывать по готовой работе. А быстро я потому, что в своей шкатулочке тут же отыскала все нужные цвета.

Я тоже только что отправила фото своих квадратов. Вышила за сегодня. Правда цвета подбирала "на глаз",но мне нравится)

Кошка, это будет очень интерсно. Сравним свои "шедевры". Интересно а сколько человек играет в суперпроект? Если каждый вышьет в своей tongue wacko гамме, будет очень интересно.

Я тоже свои квадраты осилила, хотя и осиливать то особо нечего было, за вечер справилась. Повезло еще что, как раз привоз был в магазине и все цвета сразу подобрала, вышиваю в палитрой ниточек "Гамма". Впервые столкнулась с французскими узелками))), но вроде с ними справилась. smile

Если честно, я пока французские узелки не делала. Решила их оставить на потом

Я уже отправила другую порцию Суперпроекта, mariya-zaika, Вы получили?

А мне еще даже не приходила вторая порция схемы((

Koolfe, отшитый фрагмент я получила yes

Кошка, я уже всем приготовила фрагментики, сейчас буду отсылать.

А Koolfe заработала доп. квадраты, справившись с долгостроем. Почитай там правила и начинай с нами вышивать свою кошку, тогда и ты получишь доп. квадратики.

Тогда понятно. Просто я подумала, что это уже всем пришли квадраты за конкурс цветов.

Итак, чтобы всем было понятно, расписываю кому, сколько и за что biggrin

I ЭТАП

Кошка - 8 квадратов (7 кв. за I место в конкурсе «С днём Святого Валентина!» + 1 кв. за игру в викторине «Секретное слово»). Отшила-прислала.

Koolfe - 3 квадрата (2 кв. за участие в конкурсе «С днём Святого Валентина!» + 1 кв. за игру в викторине «Секретное слово»). Заработала доп. 5 квадратов, закончив долгострой. Итого 8 квадратов. Отшила-прислала.

Белочка - 4 квадрата (3 кв. за III место в конкурсе «С днём Святого Валентина!» + 1 кв. за игру в викторине «Секретное слово»). Отшила-прислала.

Nevesta - 6 квадратов (5 кв. за II место в конкурсе «С днём Святого Валентина!» + 1 кв. за игру в викторине «Секретное слово»). Отшила-прислала.

Tomka - 6 квадратов (5 кв. за II место в конкурсе «С днём Святого Валентина!» + 1 кв. за игру в викторине «Секретное слово»). Отшила-прислала.

Ольга Иванова - 2 квадрата (за участие в конкурсе «С днём Святого Валентина!»). Отшила-прислала.

II ЭТАП

Кошка - 8 кв. + 4 кв. (3 кв. за III место в конкурсе «Цветы к 8 Марта» + 1 кв. за поздравление с ДР). Отшила - прислала.

Koolfe - 8 кв. + 3 кв. (за III место в конкурсе «Цветы к 8 Марта»). Отшила - прислала.

Белочка - 4 кв. + 14 кв. (7 кв. за I место в конкурсе «Цветы к 8 Марта» + 2 кв. за поздравление с ДР + 5 кв. за победу над долгостроем). Отшила - прислала.

Nevesta - 6 кв. + 2 кв. (за участие в конкурсе «Цветы к 8 Марта»). Отшила - прислала.

Tomka - 6 кв. + 4 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Цветы к 8 Марта» + 2 кв. за поздравление с ДР). Отшила - прислала.

Ируся - 5 кв. (за II место в конкурсе «Цветы к 8 Марта»).

1320 - 2 кв. (за участие в конкурсе «Цветы к 8 Марта»).

III ЭТАП

Кошка - 12 кв. + 6 кв. (5 кв. за II место в конкурсе «Светлая Пасха» + 1 кв. за игру «Расшифруй-ка!»). Отшила - прислала.

Koolfe - 11 кв. + 2 кв. (за участие в конкурсе «Светлая Пасха»). Отшила - прислала.

Белочка - 18 кв. + 3 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Светлая Пасха» + 1 кв. за игру «Расшифруй-ка!»). Отшила - прислала.

Nevesta - 8 кв. + 6 кв. (5 кв. за II место в конкурсе «Светлая Пасха» + 1 кв. за игру «Расшифруй-ка!»). Отшила - прислала.

Tomka - 10 кв. + 9 кв. (7 кв. за I место в конкурсе «Светлая Пасха» + 2 кв. за игру «Расшифруй-ка!»). Отшила - прислала.

Galushka - 4 кв. (3 кв. за игру «Расшифруй-ка!» + 1 кв. за викторину «Секретное слово»). Отшила - прислала.

Murchik - 4 кв. (3 кв. за игру «Расшифруй-ка!» + 1 кв. за викторину «Секретное слово»). Отшила - прислала.

Ольга Иванова - 2 кв. + 7 кв. (за I место в конкурсе «Светлая Пасха»). Отшила - прислала.

Очень интересно. С удовольствием поучаствую в этой авантюрке. Жду с нетерпением свои первые три квадратика.

Вот недумавши присоединяюсь к суперпроекту-2010. Очень приятно что кроме полученого удовольствия от «Расшифруй-ка!» ещё и квадратики получу. Жду с нетерпением, интересно что с этого выйдет. smile smile smile