Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ - 2010!

Отшила свой первый скромный фрагментик. Отправила, надеюсь все дошло. Хочу сказать, что мне очень понравилась цветовая гамма, в которой будет выполнена картинка. Запаслась всеми необходимыми цветами, чтобы получив следующий квадратик, сразу взяться за дело.
Желаю всем удачи в этой игре smile smile smile

Galushka, молодец, оперативно ты! Понравилась - замечательно!!!

Я тоже вышила свой первый скромный фрагментик, буду ждать теперь продолжения схемы. Цвета очень яркие. Классно!!

Olga, я очень рада, что ты к нам присоединилась! yes

Я тоже очень рада, не думала, что это будет так интересно yes

Мария, выслала свои отшитые квадратики. Интересно вышивать, и не знать что вышиваешь, это у меня в первые. Получила массу удовольствия.

Я отправила фото своих вторых квадратов (правда только недавно, забыла о них). Теперь жду третьи квадраты за Пасхальный конкурс)))

Кошка, отправила тебе квадратики yes

IV ЭТАП

Кошка - 18 кв. + 3 кв. (за стихи о конкурсе «Море, море!..») Отшила - прислала.

Koolfe - 13 кв. + 2 кв. (за участие в конкурсе «Море, море!..») Отшила - прислала.

Nevesta - 14 кв. + 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Море, море!..» + 3 кв. за стих к конкурсной работе + 1 кв. за стихи в игре «Расшифруй-ка!»). Отшила - прислала.

Tomka - 19 кв. + 9 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Море, море!..» + 2 кв. за оформление конкурсной работы + 5 кв. за долгострой). Отшила - прислала.

Galushka - 4 кв. + 7 кв. (3 кв. за III место в конкурсе «Море, море!..» + 2 кв. за оформление конкурсной работы + 1 кв. за стих к конкурсной работе + 1 кв. за стихи в игре «Расшифруй-ка!»). Отшила - прислала.

Murchik - 4 кв. + 4 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Море, море!..» + 1 кв. за стих к конкурсной работе + 1 кв. за стихи в игре «Расшифруй-ка!»). Отшила - прислала.

Ольга Иванова - 9 кв. + 4 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Море, море!..» + 2 кв. за стих к конкурсной работе). Отшила - прислала.
_________________

Наталия - 7 кв. (5 кв. за II место в конкурсе «Море, море!..» + 2 кв. за стих к конкурсной работе).

Elichka - 4 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Море, море!..» + 1 кв. за стих к конкурсной работе + 1 кв. за викторину «Секретное слово»).

Ольга Матешук - 2 кв. (за участие в конкурсе «Море, море!..» ).

С нетерпением жду новые квадратики biggrin

Девочки, всем, кто отправил отшитые фрагменты по итогам 3-го этапа, я отправила следующие квадратики схемы (4-й этап). Удачи вам! Спасибо, что принимаете участие в конкурсах!!!! happy

Спасибо за квадраты flower

Маша, отправила свои 7 квадратиков. Вышивать одно удовольствие. Появляются первые идеи оригинального оформления smile

Galushka, молодец! А идеи - это отлично yes Я старалась подобрать картинку такую, чтобы можно было где развернуться творческой личности smile

Такая классная идея с этим проектом! А вот вы высылаете готовые вышитые фрагменты....а можно вопрос? Вы все где-то недалеко живете??? А то я в географии участников совсем ничего не знаю.