Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ - 2010!

БаНдИтКа, высылать надо фото отшитого фрагмента, а для этого география не важна.

Бандитка, география очень широка, даже страны разные. А вышивка нас всех объединила.

Quote (mariya-zaika)
надо фото отшитого фрагмента

Ой....простите, а я тупицО подумала, что нужно показывать готовые фрагменты в живую) Теперь понятно) Спасибо)

Quote (Galushka)
А вышивка нас всех объединила.

Это точно!

Отшила свои квадратики и отправила. Ждем с нетерпением нового конкурса, чтобы получить следующие квадраты. hello respect

До меня не дошли мои квадраты 4 этапа sad

Nevesta, а ты по третьему этапу мне отчёт не отправила ещё.... Вышли, пожалуйста, и я тебе следующие обязательно отправлю yes

а, ну ясно, все высылаю!!!

V ЭТАП

Кошка - 21 кв. + 16 кв. (5 кв. за Долгострой + 11 кв. в рамках конкурса «Модные штучки для дома»: 5 кв. за II место + 5 кв. за МК Часы с вышивкой «Хомячок» + 1 кв. за схему) Отшила - прислала

Koolfe - 15 кв. + 8 кв. (5 кв. за подушечку под кольца в благодарность от меня лично smile + 3 кв. за III место в конкурсе «Модные штучки для дома»).

Nevesta - 20 кв. + 12 кв. (4 кв. за игру «Собери картинку!» + 8 кв. в рамках конкурса «Модные штучки для дома»: 2 кв. за участие + 5 кв. за МК «Чехол для мобильного телефона» + 1 кв. за схему). Отшила - прислала

Tomka - 28 кв. + 17 кв. (4 кв. за игру «Собери картинку!» + 13 кв. в рамках конкурса «Модные штучки для дома»: 3 кв. за III место + 5 кв. за МК «Чехол на чайник» + 5 кв. за МК «Игрушка из носочка «Котик»). Отшила - прислала

Galushka - 11 кв. + 24 кв. (4 кв. за игру «Собери картинку!» + 20 кв. в рамках конкурса «Модные штучки для дома»: 7 кв. за I место + 5 кв. за МК «Бережливая хозяйка» + 5 кв. за МК «Чехол для мобильного с вышивкой» + 3 кв. за схемы). Отшила - прислала

Murchik - 8 кв. + 2 кв. за участие в конкурсе «Модные штучки для дома». Отшила - прислала

Ольга Иванова - 13 кв. + 7 кв. в рамках конкурса «Модные штучки для дома»: 2 кв. за участие + 5 кв. за МК Вышитое полотенце «Фруктовое наслаждение» Отшила - прислала

Марина86 - 9 кв. (4 кв. за игру «Собери картинку!» + 5 кв. за победу над долгостроем) Отшила - прислала

Подвела итоги V этапа. Если что-то упустила - поправляйте! smile

mariya-zaika, я тоже не оотправила свои прошлые квадратики. Отправлю позже. Сейчас занята очень на работе. Много сотрудников уходит в отпуска, да и я с 19.08 по 03.09 беру часть отпуска, поэтому нужно подогнать хвосты перед уходом. Все вышлю megaphone megaphone megaphone

koolfe, хорошо, времени ещё предостаточно! happy

mariya-zaika, а ты еще квадратики не высылала?

Galushka, нет ещё surprised Я подумала, что ты метрику шьёшь и тебе пока не до проекта. Завтра вышлю, хорошо? smile

mariya-zaika, не беспокойся, я не тороплюсь, как сможешь, присылай. Я просто порядок в своем ящике наводила и вдруг испугалась, не удалила ли я случайно письмо с квадратиками, а то у меня там такой хаос был, куча сообщение со всяких социальных сетей, которые я удаляю не читая.

Девочки, всем вышеперечисленным я выслала фрагментики схемы smile