Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ - 2010!

Galushka, tomka, поздравляю вас с победой, ваши идеи достойны победы, и всем спасибо, кому понравилась моя работа.Я очень рада, что заняла 3 место!!!Ведь я еще нигде ничего не выигрывала!!!Всем спасибо!!!!

Девочки!!! поздравляю вас!!! все работы супер!!! победительницы !!! девочки!!! умницы!!! Поздравляю!!!

Quote (Galushka)
Маша, спасибо тебе огромное за этот конкурс. С удовольствием приму участие в новом.

Галечка, очень рада, что тебе понравилось! Пожалуйста smile

Quote (Марина86)
Я очень рада, что заняла 3 место!!!Ведь я еще нигде ничего не выигрывала!!!

Мариночка, и я за тебя очень рада! Очень-очень!

Девочки поздравляю с победой! Галушка твой домик просто ах.... Такой фантазии можно только позавидовать!

Я вчера так долго не могла уснуть... всё думала о СП))) Оказывается я так за него переживала и так прикипела душой, что когда голосование закончиллось, стало как-будто чего-то не хватать cry biggrin И про призы совсем забыла написать!

Девочки, с вашего позволения, я возьму недельку на обдумывание и подготовку подарков, а в след. воскресенье отправлю

Galushka, tomka, Марина86!
Поздравляю с заслуженной победой!!!
Работы - загляденье! Оригинальные и уникальные!

Поздравляю победителей

Galushka, tomka, Марина86 поздравляю!!!!!!!!!!!

Galushka, tomka, Марина86, поздравляю вас с победой! У вас замечательная фантазия!

Девочки, спасибо за поздравления)

Спасибо большое всем за поздравления!!!

Galushka, Марина86, поздравляю вас от души!!! Галюшка, твоя работа супер-супер!!! Мариночка, твоя по настоящему свежая!!! Умнички!
mariya-zaika, Маша, спасибо огромное за великолепный конкурс! Так здорово было на протяжение года что-то вырисовывать, о чем до конца не знаешь! biggrin

Всем девочки большое спасибо за поздравления!!!

Galushka, Марина86, tomka
Девочки! Только увидела, что итоги уже подвели! От всей души поздравляю! Умнички и молодечики!
Галочка, твое решение с оформлением убило меня наповал своей оригинальностью. Получилось настолько реально, что туда хочется зайти!)))

Irina11, спасибо. Оно как-то неожиданно пришло. Я весь год думала-думала. Изначально хотела совсем по-другому оформить. А когда вышивка была уже почти готова вдруг возникла мысль о витражных красках. А дома как раз оказалась рамочка такая: стекло с креплениями.

Галочка, Томка, Маришка, поздравляю вас с победой. очень оригинальное оформление, умнички!!!