Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ - 2010!

Quote (mariya-zaika)
Quote (Galushka)
Я была бы за 2 конкурса: отдельно с бисером и отдельно с ленточками
Подумать надо над этим)))

Может их можно как-то одновременно. Ведь у нас есть девочки, которые и лентами, и бисером. Ну, это конечно, если желающих будет достаточно.

Девочки, поздравляю вас с получением подарочков!!! Такая красота! Теперь и я свой жду с нетерпением!!!

Девоньки, вот и я хвастаюсь!!!!!!!!
Я так счастлива, слов нет и как передать свои эмоции тоже не знаю, просто счастлива и все.))))))))))))))))))
mariya-zaika, спасибо тебе огромное! Много много раз за этот восхитительный конкурс и конечно за такой прекрасный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вне себя от счастья!
Сам подарочек, и еще та вещица, которую я быстро смастерила из имеющегося богатства))))))))))))

tomka, поздравляю с получением подарка!!!

tomka, поздравляю!!!

tomka, Как классно! Отличный подарок! Поздравляю!!!!

Спасибо, девочки, сама так рада!

Очень-очень рада, что подарочки дошли!!!

Хочу отдельно про маркер и наборчик для Томы написать, чтобы у Гали и Марины вопросов не возникло)))

Маркер - это Томе отдельный подарочек ко дню рождения smile Она как-то писала, что маркера у неё нет, а вышивать с разметкой так удобно! Пусть даже самые маленькие наши мечты сбываются happy

Наборчик побольше, потому что Томе как модератору я ничего не дарила, а она так много мастер-классов сделала! 2-в-1 получился

Ну вот теперь точно всё! СУПЕРПРОЕКТ-2010 можно считать окончательно завершённым! УРА!!!!!!!!!! Всем ОГРОМНОЕ за то, что были с нами!