Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

shef, хорошо smile

VI ЭТАП

smile nastenkafff - 49 кв. + 10 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Вокруг света» + 3 кв. за желание играть в СП + 5 кв. за вышитого в совместнике Капитана). Отшила - прислала

smile Заучисимо - 20 кв. + 3 кв. за желание играть в СП. Отшила - прислала

smile Ольгаша - 9 кв. + 11 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Вокруг света» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за желание играть в СП + 5 кв. за вышитый в совместнике букет). Отшила - прислала

smile Vitta - 10 кв. + 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Вокруг света» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за желание играть в СП). Отшила - прислала

smile foto60 - 10 кв. (2 кв. за викторину «Секретное слово» + 5 кв. за МК Букет из конфет + 3 кв. за желание играть в СП). Отшила - прислала

smile malyairina - 13 кв. + 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Вокруг света» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за желание играть в СП). Отшила - прислала

smile Netli13 - 19 кв. + 8 кв. (3 кв. за желание играть в СП + 5 кв. за МК «Цветы из шерстяных ниток»). Отшила - прислала

smile lita - 18 кв. + 11 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Вокруг света» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за желание играть в СП + 5 кв. за вышитый в совместнике ростомер). Отшила - прислала

smile Гела - 24 кв. + 11 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Вокруг света» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за желание играть в СП + 5 кв. за победу над Долгостроем). Отшила - прислала

smile Галчонок - 12 кв. + 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Вокруг света» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за желание играть в СП). Отшила - прислала

smile Tatochka - 28 кв. + 13 кв. (3 кв. за желание играть в СП + 5 кв. за победу над Долгостроем + 5 кв. за за вышитую в совместнике лошадку). Отшила - прислала

smile Juli - 11 кв. + 3 кв. за желание играть в СП. Отшила - прислала

smile Lisa - 24 кв. + 8 кв. (3 кв. за желание играть в СП + 5 кв. за вышитый в совместнике букет). Отшила - прислала

smile вика2807 - 32 кв. + 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Вокруг света» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за желание играть в СП). Отшила - прислала

smile shef - 21 кв. + 11 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Вокруг света» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за желание играть в СП + 5 кв. за вышитую в совместнике кошку). Отшила-прислала

smile Ваниль - 25 кв. + 8 кв. (3 кв. за желание играть в СП + 5 кв. за вышитую в совместнике метрику). Отшила-прислала

smile Mysja - 29 кв. + 11 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Вокруг света» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за желание играть в СП + 5 кв. за победу над Долгостроем). Отшила - прислала

smile Вайт_Кэт - 22 кв. + 8 кв. (3 кв. за желание играть в СП + 5 кв. за вышитый в совместнике букет). Отшила - прислала

smile atatusenka - 20 кв. + 3 кв. за желание играть в СП. Отшила - прислала

Что-то маловато до 6-го этапа добравшихся))) Летом меньше вышивается, конечно. Но осенью надеюсь вы всё наверстаете yes

У nastenkafff уже почти вся схемка есть! В след. этапе она скорее всего уже закончит картинку! Всем равнение на Настю!!!!! biggrin

mariya-zaika, я бы тоже тебе прислала отчет за 5 этап суперпроекта, но пока нет смысла, квадратики то не за что давать, я не участвовала в конкурсах 6 этапа(((

Quote (mariya-zaika)
У nastenkafff уже почти вся схемка есть!

я так рада, а с другой стороны все вышивать будут, а я уже не буду ждать заветные квадратики

А квадратики положены только после первого участия в конкурсе?
Я участвовала в викторине «Секретное слово» и МК писала (если за него положено) shy
Или надо было здесь отписаться?

Я тоже уже участвовала в конкурсах «Морские сокровища», «Я подарю тебе букет!», «Вокруг света», угадала кроссворд «Угадай-ка!», дошила Долгострой, но квадратиков так и не приходило ни на 5-м, ни за 6-м этапе
А так хочется начать пока еще маленький не появился, чтобы больше успеть crackegg

Netli13, в 6-м этапе я даю 3 квадратика за желание играть в СП! Так что ты их обязательно получишь!!!

foto60, спасибо, что напомнила! И тебе сейчас вышлю!

malyairina, и с тобой переписочку вспомнила yes Сейчас вышлю!

Quote (mariya-zaika)
foto60, спасибо, что напомнила! И тебе сейчас вышлю!

Спасибо!!!!
Адрес, если нужен: eugenia_tro@mail.ru

Маша, я мне ничего не положено ещё? Я думала, после конкурса "Морские сокровища " и "Вокруг света" ты что-нибудь пришлешь. smile У меня отшито всего 8 квадратов (по твом подсчетам в прошлом).

Галчонок, да, да, да!!! Прости, забыла cry Исправлюсь! Всем отшившим и приславшим, сегодня вечером след. фрагментики вышлю.

mariya-zaika, Маша, спасибо! Буду ждать! biggrin

Маша, квадратики получила! Спасибо!!!! biggrin

mariya-zaika, Меня с СП-2011 не теряйте!Я с вами!Сейчас буду наверстывать!Просто летом маловато времени для вышивки, да и отпуска!
nastenkafff, Ты молодчина! Я вообще на тебя удивляюсь везде все успеваешь с маленьким ребенком!Поделись секретом!?! Как это так возможно!!!Буду стараться равняться на Настену!!!

Quote (Ваниль)
Как это так возможно!

пока спит я вышиваю biggrin
раньше больше времени было, пока она сама по себе сидела играла я тоже вышивала smile теперь ей одной не интересно, вот занимаюсь с ней, так что для вышивки только время сна и вечер biggrin