Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

mariya-zaika, отправила письмо с 6 этапом! Симпатичная картиночка вырисовывается smile Спасибо!

mariya-zaika, пришел мой отчетик по 5-му этапу? Я его отправляла еще в субботу.

mariya-zaika,отправила квадратики по 5му этапу. smile

Vitta, Гела, Галчонок, я отметила ваши отчётики! Ждите следующие квадратики smile

mariya-zaika, Машенька, я по почте отсылала фото отшттого 6го этапа. Ты не получила - просто я посмотрела, нет среди отмеченных cry
Могу снова прислать

mariya-zaika, Я отправила тебе пятый этап. Жду следующий.

Ольгаша, да, я получила твой отчёт, только не проверила за какой это этап (у тебя в письме не отмечено), поэтому отложила до выходных этот вопрос. Спасибо, что написала))

lita, и твой получила!

Девочки, в выходные всем разошлю квадратики!!!!

Quote (mariya-zaika)
Девочки, в выходные всем разошлю квадратики!!!!

а это какой этап? у меня еще 6 пока не отшит, но я не участвовала в конкурсах... так что пока не тороплюсь с ним.

nastenkafff, уже 7-й этап будет.

VII ЭТАП

smile Заучисимо - 23 кв. + 3 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!» + 1 кв. за оформление). Отшила-прислала

smile Ольгаша - 20 кв. + 9 кв. (5 кв. за II место в конкурсе «Тик-так, ходики!» + 2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!» + 2 кв. за оформление). Отшила-прислала

smile Vitta - 16 кв. + 8 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Тик-так, ходики!» + 2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!» + 2 кв. за сумку + 2 кв. за оформление). Отшила-прислала

smile foto60 - 10 кв. + 23 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!» + 1 кв. за оформление + 2 кв. за кроссворд «Угадай-ка!» + 5 кв. за МК Торт из подгузников + 5 кв. за победу над Долгостроем + 5 кв. за вышитую в совместнике птичку + 3 кв. за участие в RR-4). Отшила-прислала

smile lita - 29 кв. + 3 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!» + 1 кв. за оформление). Отшила-прислала

smile Галчонок - 18 кв. + 9 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Тик-так, ходики!» + 2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!» + 2 кв. за оформление + 3 кв. за участие в RR-5). Отшила - прислала

smile nastenkafff - 59 кв. + 11 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Тик-так, ходики!» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за участие в RR-4 + 5 кв. за МК «Двенадцатиугольная рамка»). Отшила-прислала

smile Juli - 14 кв. + 6 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за участие в RR-4)

smile Гела - 35 кв. + 3 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!» + 1 кв. за оформление). Отшила-прислала

smile Netli13 - 27 кв. + 5 кв. за МК Игольница Зима-Лето). Отшила-прислала

smile malyairina - 19 кв. + 7 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!» + 1 кв. за оформление + 3 кв. за участие в RR-5 + 1 кв. за викторину «Секретное слово»). Отшила-прислала

smile Tatochka - 41 кв. + 2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!». Отшила-прислала

smile Ваниль - 33 кв. + 3 кв. за участие в RR-3. Отшила-прислала

smile shef - 32 кв. + 3 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!» + 1 кв. за оформление)

smile вика2807 - 38 кв. + 3 кв. (2 кв. за участие в конкурсе «Он такой ОДИН!» + 1 кв. за оформление)

Lisa - 32 кв. (переходит в 8-й этап)

Mysja - 40 кв. (переходит в 8-й этап)

mariya-zaika, всего четверо?

nastenkafff, пока да. Но я думаю, что по 6-му этапу скоро все пришлют отчётики и будем двигаться дальше yes

mariya-zaika, ты пишешь здесь только тех кто отчетик прислал? а те кому полагаются квадратики, но еще не прислал отчетик? happy (я это к тому намекаю, вдруг мне чего полагается, а я не тороплюсь... я бы тогда поторопилась с 6 этапчиком)

mariya-zaika, вот и я не тороплюсь с отчетом по 6 этапу, т.к. мне наверное тоже не за что зачислять доп.квадратики. Хотя вот подумываю МК написать)))

mariya-zaika, Машенька отправила отчет по 5 этапу, жду следующие квадратики biggrin