Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

Процесс:

В интерьере:

Управилась smile

Если кому-то есть что добавить или показать: пишите мне, присылайте фото, рассказывайте, дополняйте smile Оживают работы, когда про них много рассказывают yes

Голосование продлится 3 недели. Все участницы, пожалуйста, заполните Анкету вышивальщицы smile

Анна-Мария, Ох, какую красоту показала!!!! Аннушка, я вот сама не участвовала, но так волнуюсь!!! Сколько же труда, фантазии, любви, тепла и солнца вложили вы все в этот проект!!! Это невероятная красота!!!! И кто бы мог подумать, что одна и та же картинка может быть так по-разному представлена и оформлена!!!! Я балдею!!! Я в восторге!!!! Спасибо за уникальную возможность лицезреть это ЧУДО!!!! А уж интервью - это вообще фишка дня!!! Аннушка, идея с интервью, впервые проведенная с Настенькой, просто замечательная!!! Вы с Настенькой - талантливые первопроходцы журналистского дела (говорю, как мать недавно дипломированной журналистки!!!). И как интересно читать!!! СПАСИБО!!!!

такое все живое ...так интересно!!! спасибо!!!

Девочки какие вы молодцы !!! Такая красота вроде и работа одна , но оформление делает каждую работу неповторимой и достойной победы !!!! Невозможно выделить какую либо одну - все работы прекрасны по своему !!!! Поражаюсь и восхищаюсь вашей безграничной фантазией !!!! Желаю Вам всем победы !!! Анна-Мария, хочу сказать большое спасибо за организацию такого прекрасного творческого проекта !!!!

Девочки, у меня нет слов, одни эмоции и все очень бурные! Такая красота! Один сюжет и столько оформлений!!! И каждое оригинально и неповторимо! Все до единой заслуживают победы! С каждой картины светит свое солнышко и столько тепла от них, что за окнами снег тает!
Анна-Мария, какая ты умница, что все это организовала и выбрата такой замечательный сюжет! Такой простор для фантазии при оформлении! Я в полном восторге!

Анна-Мария, картинка, в самом деле, просто супер!!! Все девочки молодцы!!!!!!!!!!!
как всё оформлено красиво! а подушечки заглядение! Умницы! Я вот не стала вышивать, а теперь жалею, хочу такого мыша, да ещё с моими любимыми одуванчиками! biggrin

Девочки-участницы, сколько же вы красоты натоврили!!! Превосходно!!! Сколько фантазии, терпения и любви вложено в каждую картинку) Умнички!!!
Анна-Мария, Анютка, спасибо огромное!!! Организация конкурса - на ВЫСОТЕ!!!!!

Все работы прекрасны, оформлены-на загляденье! Я хочу сказать, что этот проект был тяжелым, так как очень сложный бэк, а всё остальное легко было шить, картинка позитивная, красивая, лёгкая. Молодцы, девчата, что не бросили (как я - на бэке застряла ) и довели всё до ума.
Анечка, спасибо за интересную задумку, а девочкам-за воплощение!!!!!!

Анна-Мария, какая ты молодец, как все успеваешь.Я пока осваиваюсь совсем запуталась.Думала,что «СУПЕРПРОЕКТ-2011» -это 2011г, теперь поняла,что голосовать до 10.03.12г.Столько интересного,что просто не успеваю всего охватить.Жалко в проекте не участвовала, а так интересно былобы. Теперь буду стараться ничего не пропускать, уж больно интересно и интрегующе.Девочки все молодцы хорошие вышивки и хорошие работы.Пусть победит лучший!
Анна-Мария Организация конкурса - на ВЫСОКОМ УРОВНЕ!!!

anzhela-angelll, спасибо smile

Досчитала, ура!!!! 3 часа итоги подводила biggrin Высказалась по каждой работе) Вы извините меня, если я уж очень увлеклась. Но так интересно было снова разглядывать каждую работу! Спасибо всем участницам за доставленное удовольствие!!!! Идей на заметку взяла массу!!!!

Торжественно объявляю победительниц нашего главного конкурса ушедшего года!!!!

I место Гела «Шкатулочка для ниток»

II место nastenkafff «Гармония»

III место Mysja «Летнее дуновение»

Какие хорошие работы, какие интересные решения!!! Девочки, БРАВО!!!!!!!! Примите мои поздравления и восхищения!!!!

Хочу выделить ещё одну работу. Она совсем на чуть-чуть отстаёт от 3 места. Поэтому Ирише я тоже сделаю подарочек, правда чуть позже)

Ваниль Комплект в детскую кроватку «Одуванчик ДОБРОТЫ»

Т. к. все победительницы предпочитают сюрпризы, говорить что будет в подарках я не буду biggrin Беру неделю на додумывание подарочков, закупку и отправку.

Если появились какие-то пожелания, девочки, смело пишите в ЛС!!!!!

спасибо огромное всем проголосовавшим за мою картиночку!!!

Гела шкатулочка просто шик!!! И как мастерски все сделано!!! Я в восторге!!!

Mysja сумочка такая летняя, легкая, яркая!!! супер!!!

Ваниль, Ирочка подушечка получилась замечательная!!! Лепесточки как ты здорово сделала!!! Взяла на земетку happy

Гела, Mysja, Ваниль Поздравляю вас!!!

Гела nastenkafff Mysja Ваниль поздравляю с победой!