Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

Я тоже буду участвовать!!! Мне ж за "девушку в саду" ченибудь дадут?! ineralova@yandex.ru это я!!!!

mariya-zaika, с прошедшим твоего сынишку!!! сколько ему? 3?

Quote (Dianushka)
с прошедшим твоего сынишку!!! сколько ему? 3?

Спасибо, Диана! Уже 4!!!! Совсем большой))))

Девочки, что-то я совсем расслабилась))) Сегодня только последних гостей проводили, дом был вверх дном, игрушки на каждом квадратном метре wacko вот я только что всё разгребла biggrin Сейчас соберусь с мыслями и распишу кому сколько квадратов и за что.

II ЭТАП по итогам конкурса «Прекрасное созданье»

Всем добавляю по одному бонусному квадрату за то, что заставила вас так долго ждать

Те кто отшил и прислал, получают следующие квадратики:

Mysja - 3 кв. + 5 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за позитив + 1 кв. за талисман + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

Shef - 2 кв. + 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

Dianushka - 2 кв. + 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

nastenkafff - 3 кв. + 4 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

Galushka - 3 кв. + 5 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление + 1 кв. за стихи + 1 кв. бонус) Отшила - прислала

Галчонок - 2 кв. + 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

atatusenka - 3 кв. + 4 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за талисман + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

Netli13 - 3 кв. + 2 кв. (1 кв. за МК по темари + 1 кв. за талисман). Отшила - прислала

вика2807 - 4 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за талисман + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

Новенькие:

Вайт_Кэт - 9 кв. (7 кв. за I место + 1 кв. за талисман + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

Lisa - 6 кв. (5 кв. за II место + 1 кв. бонус). Отшила - прислала.

korobuly - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус)

Fancyna - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус)

Sendy - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус)

Rouge - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус)

Томка - 4 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за идею + 1 кв. бонус).

Octavia - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус)

lelechka - 5 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. за оформление + 1 кв. за талисман + 1 кв. бонус)

lita - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус). Отшила - прислала

Любаша - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус)

Oksana_NN - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус)

kiskatya - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус)

lenok82 - 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус)

Кошка - 2 кв. (1 кв. за организацию и проведение выставки «Весеннее настроение» + 1 кв. бонус)

Те, кто заработал, но ещё не прислал отшитые квадраты по I этапу:

Gfgjxrf - 2 кв. + 4 кв. (3 кв. за II место + 1 кв. бонус)

Glider - 2 кв. + 3 кв. (2 кв. за участие + 1 кв. бонус)

Кого забыла или кому-то что-то если не учла, пожалуйста, ПИШИТЕ!

mariya-zaika, спасибо!!! так здорово!!! скорее бы у супруга зарплата !!!недостающие ниточки докупить biggrin biggrin

mariya-zaika, супер! побежала смотреть что же там дальше!!! спасибо за бонусный квадратик, очень приятно smile

mariya-zaika, спасибо! Ух, навышиваю!!!!!!!!!!

Спасибо большое за бонус! У меня вопрос, а можно DMC 1 заменить на светло-серые шерстяные нитки для вышивания? Я объездила все магазины, это максимально похожее, что мне удалось найти cry

mariya-zaika, спасибо за бонус.

Quote (shef)
У меня вопрос, а можно DMC 1 заменить на светло-серые шерстяные нитки для вышивания?

shef, а этот цвет DMC тоже светло-серый? Тебя смущает цвет или то что ниточки будут шерстяные? Можешь мне прислать какой именно цвет не получилось найти и я тебе скажу как будут там шерстяные нитки смотреться.

дмс 1 (или madeira lana) это белые шерстяные нити. Светло серыми там никак нельзя вышивать.

Quote (nastenkafff)
дмс 1 (или madeira lana) это белые шерстяные нити.

а!!!! я-то подумала, что один цвет DMC, а оказывается DMC 1 biggrin

Если оооочень светло-серые, то в принципе можно заменить.... но лучше всё же белыми. Кстати не обязательно совершенно вышивать именно нитками lana!!!! Можно обычными белыми!

Мне надо было изначально об этом написать. Что-то не подумала....

mariya-zaika, я уже второй этап отослала biggrin

nastenkafff, ничего себе!!! молодец-шустрячок!!! biggrin