Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2011

Не всегда квадратики будут полностью зашитые, т. е. в одном квадратике может зашиваться как 100 крестиков, так и 80 и т .д. Буду высылать так, чтобы цвет по возможности весь захватить, а не так что 20 крестиков синим вышили в каком-то этапе, а в следущем оказывается там ещё 2 крестика таким же синим зашивается.

Поняли или нет, не знаю)) В общем, поймёте, как только картинка начнёт складываться.

mariya-zaika, Ага!понятно!значит можно приступать к работе!

а я сегодня все купила и канву красивенькую и ниточки. будет времечко сегодня приступлю к работе

mariya-zaika, Маша не могу со своего ящика отослать фрагментик отшитый sad я вышлю с другого адреса хорошо?

nastenkafff, как интересно тут у вас! Здорово! Буду ждать результатов!!!! год, значит год! Какой интересный проект! Интрига!!!!! Удачи всем!!!!

Volshebnica, точно интрига! вчера свои квадратики вышила и вот теперь жду следующие. Очень интересненько. smile

nastenkafff, Задумка просто замечательная! Интересно до ужаса, что же там будет в итоге? вот ведь.. думай теперь целый год... dry

nastenkafff, умничка! Самая первая!

а я и не знала, что как вышьешь, можно сразу отправить biggrin dry

mariya-zaika, Маш, а мне тоже квадратики полагаются?

Lisa, конечно! Я буду скоро отсылать!

mariya-zaika, ух ты, интересно. biggrin

mariya-zaika, Я прозевала помоему?!? сегодня уже 21мрта, а прислать нужно было до 20 числа! Можно мне прислать? Помнила все ниточки собирала нехватающих, БАц и уже 21 число! Возьмете опаздавшую..????

Quote (Ваниль)
сегодня уже 21мрта, а прислать нужно было до 20 числа!

Это где такое написано?

Ой, увидела где. Сегодня поеду за нитками и канвой... Я тоже пришлю, меня не вычеркивайте. Маша, а нам - участницам и победительницам СП-2010 может тоже какие-нибудь бонусные квадратики к СП-2011 Все-таки конкурс уже в этом году был...