Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Ani, примем с радостью!

На этой неделе посчитаю квадратики по 2-му этапу.

Анна-Мария, буду ждать

Анна-Мария, ждемс!

Я уже тоже жду, когда мне пришлют квадратики за "Любовній" конкурс

Анна-Мария, Анют, тоже хочу учавствовать в СП 2012

А я наконец-то первый этап вышила. Отправила на почту, надеюсь дошло...

ElenA9648, КАК ЖЕ Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ

Анна-Мария, я давно отправила первый этап отшитый, а ответа мне не пришло... Не получала? Я переживаю, может не туда отправила shy

ElenA9648, да, получила. Забыла ответить, извини.

II ЭТАП по итогам конкурса «Love is...»: братья наши меньшие, «Love is...»: влюблённые пары, февральский пендибуль, мастер-классы, завершённые в этом году долгосторои и поздравления в ДР Крестика smile

----------

smile nastenkafff - 5 кв. + 11 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: братья наши меньшие + 1 кв. за оформление + 5 кв. за МК зигугу + 2 кв. за поздравления) Отшила - прислала

smile Podsolnushek - 3 кв. + 16 кв. (9 кв. за I место в конкурсе «Love is...»: братья наши меньшие + 3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: влюблённые пары + 2 кв. за оформление + 2 кв. за поздравления) Отшила - прислала

smile -=@Настенка@=- - 6 кв. + 5 кв. (3 кв. за пендибуль + 2 кв. за поздравления) Отшила - прислала

smile ElenA9648 - 11 кв. + 3 кв. за пендибуль Отшила - прислала

smile Netli13 - 3 кв. + 3 кв. за бискорню Отшила - прислала

smile Tatochka - 6 кв. + 5 кв. (3 кв. за пендибуль + 2 кв. за поздравления) Отшила - прислала

smile Kukusya - 9 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: влюблённые пары + 1 кв. за оформление + 3 кв. за пендибуль + 2 кв. за поздравления) Отшила - прислала

smile Lad@ - 15 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: влюблённые пары + 1 кв. за оформление + 3 кв. за бискорню + 3 кв. за пендибуль + 5 кв. за МК Цветы из ткани) Отшила - прислала

smile Anutkin - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: влюблённые пары + 1 кв. за оформление + 2 кв. за поздравления)

smile tasha7 - 13 кв. (3 кв. за бискорню + 3 кв. за пендибуль + 2 кв. за поздравления + 5 кв. за МК Q-snap своими руками) Отшила - прислала

smile iler - 4 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: братья наши меньшие + 1 кв. за оформление)

smile Scorpion - 4 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: братья наши меньшие + 1 кв. за оформление) Отшила - прислала

smile Ируша - 8 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: влюблённые пары + 1 кв. за оформление + 2 бонусных кв. от меня) + 2 кв. за поздравления) Отшила - прислала

smile Mar_ya - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: братья наши меньшие + 1 кв. за оформление + 2 бонусных кв. от меня)) Отшила - прислала

smile tatyana86 - 11 кв. (3 кв. за бискорню + 3 кв. за пендибуль + 5 кв. за завершенный долгострой) Отшила - прислала

smile Ani - 4 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: братья наши меньшие + 1 кв. за оформление) Отшила - прислала

smile Катянок - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: влюблённые пары + 1 кв. за оформление + 2 кв. за поздравления) Отшила - прислала

smile doctorka - 6 кв. + 9 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: влюблённые пары + 1 кв. за оформление + 3 кв. за пендибуль + 2 кв. за поздравления) Отшила - прислала

smile Гела - 3 кв. + 3 кв. за пендибуль Отшила - прислала

smile olgatev - 3 кв. + 4 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: братья наши меньшие + 1 кв. за оформление) Отшила - прислала

smile МамаЖеня - 6 кв. + 15 кв. (7 кв. за 2 место в конкурсе «Love is...»: братья наши меньшие + 1 кв. за оформление + 3 кв. за пендибуль + 4 кв. за поздравления (за стихи собственного сочинения!) Отшила - прислала

smile foto60 - 6 кв. + 10 кв. (3 кв. за пендибуль + 2 кв. за поздравления + 5 кв. за МК Букет из конфет к 8 марта)

smile Marta8 - 3 кв. + 3 кв. за пендибуль Отшила - прислала

smile malyairina - 3 кв. за участие в конкурсе «Love is...»: влюблённые пары Отшила - прислала

smile lita - 3 кв. - переходит в 3 этап

А я хотела что спросить.. На 18 канве будет нормально смотреться? Или лучше что поменьше взять? Т.е. 16 Аиду или 14?

Я вчера купила канву и ниточки, на следущей неделе начну вышивать, так что я не выбываю)

Я посчитала для тех, кто прислал мне первый отчетик и тех, кто участвовал в февральских конкурсах. Если кого-то я не отметила с отчётиками, пишите!

Quote (Maroosya)
На 18 канве будет нормально смотреться? Или лучше что поменьше взять? Т.е. 16 Аиду или 14?

Маш, наоборот, покрупнее? 18 мелковата мне кажется сама по себе... смотреться будет нормально, просто вышивать сложнее. Если это тебя не смущает, то вышивай.

Анна-Мария, а за отшитую январскую бискорнюшку не дашь уже мне квадратики? А за мартовскую зигугу ты в следующем этапе будешь давать? А пендибуль я не успела отшить до конца февраля(((, зигугой мартовской увлеклась)))(((

Анна-Мария, Анют, да, имела ввиду покрупнее)) Просто меня что смущает, то, что картина получается большая.. Надо будет еще подумать тогда... Спасибо!

Quote (Netli13)
А за мартовскую зигугу ты в следующем этапе будешь давать?

Netli13, да. Вышьешь ещё пендибуль, посчитаю и за него)