Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

III ЭТАП

Расписываю за что считала квадратики по 3-му этапу. Мнооооого на этот раз))

  • По итогам конкурса «Коты, кошечки, котята»
  • По итогам конкурса «Цветов очарование»
  • Россыпь кривулек: зигугу - 3 кв.
  • Мастер-класс на произвольную тему - 5 кв.
  • Мастер-класс к Пасхе (свой) - 8 кв.
  • Мастер-класс к Пасхе (взятый с другого сайта) - 4 кв.
  • За кроссворд к СП-2012 - 4 кв.

    ----------

    smile nastenkafff - 16 кв. + 22 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 3 кв. за зигугу + 5 кв. за МК Берлинго + 4 кв. за МК к Пасхе + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile Podsolnushek - 19 кв. + 15 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 5 кв. за МК Вазочка «Радужное настроение» + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile -=@Настенка@=- - 11 кв. + 9 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 3 кв. за зигугу) Отшила - прислала

    smile ElenA9648 - 14 кв. + 13 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 3 кв. за зигугу + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile Netli13 - 6 кв. + 25 кв. (7 кв. за II место в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 3 кв. за пендибуль + 3 кв. за зигугу + 5 кв. за МК Розы из атласных лент + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile Tatochka - 11 кв. + 18 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 8 кв. за МК Пасхальные яйца из фетра + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile Lad@ - 15 кв. + 13 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 3 кв. за зигугу + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile tasha7 - 13 кв. + 7 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

  • smile Scorpion - 4 кв. + 4 кв. за кроссворд Отшила - прислала

    smile Ируша - 8 кв. + 7 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile Mar_ya - 6 кв. + 10 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile Ani - 4 кв. + 8 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 5 кв. за МК Самодельная карта мулине) Отшила - прислала

    smile Катянок - 6 кв. + 3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» Отшила - прислала

    smile doctorka - 15 кв. + 13 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 3 кв. за зигугу + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile Гела - 6 кв. + 12 кв. (3 кв. за зигугу + 5 кв. за МК Шкатулочка для ниток + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile anzhela-angelll - 17 кв. (5 кв. за III место в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 3 кв. за бискорню + 3 кв. за пендибуль + 3 кв. за зигугу) Отшила - прислала

    smile Lizaveta - 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» Отшила - прислала

    smile Kukusya - 9 кв. + 7 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile Marta8 - 6 кв. + 10 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за зигугу + 4 кв. за кроссворд)

    smile Yuskin - 4 кв. за кроссворд Отшила - прислала

    smile МамаЖеня - 21 кв. + 13 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 3 кв. за зигугу + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile malyairina - 3 кв. + 7 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 4 кв. за кроссворд)

    smile olgatev - 7 кв. + 12 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 2 кв. как приз моих симпатий) + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 4 кв. за кроссворд)

    smile Mayachok - 7 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile lita - 3 кв. + 10 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 3 кв. за участие в конкурсе «Цветов очарование» + 4 кв. за кроссворд)

    smile tatyana86 - 11 кв. + 20 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Коты, кошечки, котята» + 8 кв. за МК «Корзиночка для пасхальных яиц» + 5 кв. за МК «Станок для вышивания из ПВХ-труб» + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    Анна-Мария, с выздоровлением!!!
    Скажи, пожалуйста мне 6 или 10 квадратиков?

    Девочки, проверьте, пожалуйста, всем всё посчитала? Если кто-то дошил бискорнюшку и пендибуль, дайте знать smile

    Ptaha8989, Наташенька, я про тебя помню, надо только с самого начала про тебя всё посмотреть) сделаю.

    Mar_ya, спасибо!!!

    6 кв. у тебя уже вышиты, следующие 10 (в скобках за что)

    Анна-Мария, я сегодня начала вышивать январские три фрагментика , скажи февральские мне будут после того как я пришлю тебе фото отшитого ?

    Анна-Мария, а я получу следующие квадратики если вышью предыдущие, или уже все?

    Анна-Мария, я еще в конкурсе "Цветов очарование" участвовала.

    Анна-Мария, а за пендибуль ты мне уже давала квадратики?

    Marta8, Kukusya, следующие квадратики высылаю только после присланного отчета по предыдущему этапу.

    Lad@, добавлю. Спасибо!

    Netli13, не знаю) посмотрю.

    Анна-Мария, хорошо, а то я что-то не помню)))

    Netli13, прикольный у тебя пендибульчик получился)

    Lad@, добавила тебе за цветочки 3 квадратика)

    Анна-Мария, я в конкурсе «Цветов очарование» участвовала и пендибуль с бискорнюшкой догнала, дошила yes

    biggrin как много квадратиков все заработали!!!!

    anzhela-angelll, спасибо за подсказочки) Добавила!