Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Анна-Мария, отправила письмо с совместниками в которых я принимала и принимаю участие

malyairina, посчитаю!

Анна-Мария, добрый день!
Вопрос, а когда я смогу получить свои первые квадратики?

Анна-Мария, а квадратики за совместник отшитый высылаются или за участие!
Вот здесь я принимаю участие: /forum/topic/dzhoan-elliott

Mar_ya, за участие yes

Yuskin, за кроссворд вышлю сегодня.

Анна-Мария, классно!!!

Анна-Мария спасибо, мне удобно в pdf.

IV ЭТАП

Квадратики по 4-му этапу:

  • По итогам конкурса «Люблю Хардангер!»
  • По итогам конкурса «Пасхальные фантазии»
  • За Иконы (дополнение к конкурсу «Пасхальные фантазии») - 2 кв.
  • Россыпь кривулек: берлинго - 3 кв.
  • Мастер-класс на произвольную тему - 5 кв.
  • За победу над Долгостроем - 5 кв.
  • За участие в совместниках (1 совм. = 1 кв.)

    ----------

    smile Lad@ - 28 кв. + 9 кв. (3 кв. за берлинго + 5 кв. за победу над Долгостроем + 1 кв. за 1 совм.) Отшила - прислала

    smile Ируша - 15 кв. + 5 кв. (3 кв. за берлинго + 2 кв. за 2 совм.)

    smile Катянок - 9 кв. + 3 кв. за участие в в конкурсе «Пасхальные фантазии» Отшила - прислала

    smile doctorka - 28 кв. + 11 кв. (3 кв. за участие в в конкурсе «Пасхальные фантазии» + 3 кв. за берлинго + 5 кв. за победу над Долгостроем) Отшила - прислала

    smile anzhela-angelll - 17 кв. + 13 кв. (3 кв. за участие в в конкурсе «Пасхальные фантазии» + 2 кв. за Икону + 3 кв. за берлинго + 1 кв. за 1 совм. + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile siberiachka - 3 кв. за участие в в конкурсе «Пасхальные фантазии»

    smile ElenA9648 - 27 кв. + 6 кв. (3 кв. за участие в в конкурсе «Пасхальные фантазии» + 3 кв. за берлинго) Отшила - прислала

    smile Гела - 18 кв. + 9 кв. (2 кв. за Икону + 3 кв. за берлинго + 4 кв. за 4 совм.) Отшила - прислала

    smile tasha7 - 20 кв. + 4 кв. (3 кв. за берлинго + 1 кв. за 1 совм.) Отшила - прислала

    smile Аксинья80 - 7 кв. (3 кв. за 3 совм. + 4 кв. за кроссворд) Отшила - прислала

    smile Podsolnushek - 34 кв. + 20 кв. (7 кв. за II место в конкурсе «Люблю Хардангер!» + 9 кв. за I место в конкурсе «Пасхальные фантазии» + 4 кв. за 4 совм.) Отшила - прислала

    smile nastenkafff - 38 кв. + 17 кв. (3 кв. за участие в в конкурсе «Пасхальные фантазии» + 3 кв. за участие в конкурсе «Люблю Хардангер!» + 3 кв. за берлинго + 3 кв. за 3 совм. + 5 кв. за МК кривульки - Кристалл)

    smile Mar_ya - 16 кв. + 8 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Люблю Хардангер!» + 2 кв. как приз моих симпатий) + 1 кв. за 1 совм. + 2 кв. за Икону)

    smile Ani - 12 кв. + 7 кв. (3 кв. за участие в в конкурсе «Пасхальные фантазии» + 2 кв. за Икону + 2 кв. за 2 совм.)

    smile Netli13 - 31 кв. + 20 кв. (3 кв. за участие в в конкурсе «Пасхальные фантазии» + 3 кв. за участие в конкурсе «Люблю Хардангер!» + 3 кв. за берлинго + 3 кв. за 3 совм. + 8 кв. за МК «Вязаные пасхальные яички») Отшила - прислала

    smile Kukusya - 16 кв. + 7 кв. (5 кв. за 3 место в в конкурсе «Пасхальные фантазии» + 2 кв. за 2 совм.)

    smile МамаЖеня - 34 кв. + 8 кв. (3 кв. за участие в в конкурсе «Пасхальные фантазии» + 2 кв. как приз моих симпатий) + 3 кв. за берлинго) Отшила - прислала

    smile Lizaveta - 3 кв. + 3 кв. за бискорню Отшила - прислала

    smile Mayachok - 7 кв. + 3 кв. за бискорню Отшила - прислала

    smile -=@Настенка@=- - 20 кв. + 1 кв. за 1 совм. Отшила - прислала

    smile Tatochka - 29 кв. + 1 кв. за 1 совм. Отшила - прислала

    smile Scorpion - 8 кв. + 1 кв. за 1 совм. Отшила - прислала

    smile nata09 - 13 кв. (3 кв. за бискорню + 3 кв. за берлинго + 4 кв. за кроссворд + 2 кв. за ребус + 1 кв. за 1 совм.) Отшила - прислала

    smile tatyana86 - 31 кв. + 13 кв. (5 кв. за II место в в конкурсе «Пасхальные фантазии» + 3 кв. за берлинго + 5 кв. за победу над Долгостроем) Отшила - прислала

    smile Yuskin - 4 кв. (переходит в 5-й этап)

  • Проверяйте, девочки, пожалуйста!

    оооо да тут уже следующий этап!!! Я еще тот не дошила, усиленно тогда надо вышивать!!! biggrin

    Анна-Мария, меня нет.я пасхальном конкурсе участвовала и икона была у меня и совместника 2 шт...

    Ani, а ты третий этап вышитый присылала Ане?

    nastenkafff, нет еще.ну обычно аня писала кому сколько а отсылала уже после того как мы отчитывались

    Ani, это только по первому этапу я считала всем, а потом уже по факту, т. е. после присланного отчёта. Мне так проще smile