Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Анна-Мария, Анют, а за "Вольшебные миниатюры" квадратики будут? Или за этот конкурс только подготовительный этап?

Maroosya, будут, конечно!

Я тоже буду участвовать! Мне очень понравилось в прошлый раз!

Дорогие участницы, хочу пожелать вам всем удачи, лёгких крестиков, удовольствия от вышивки и свежих оформительских идей!

I ЭТАП по итогам конкурса «Волшебные миниатюры» и январскую бискорнюшку

Участницы СП-2012:

smile -cvetok- - 7 кв. за II место в конкурсе «Волшебные миниатюры»

smile nastenkafff - 5 кв. за III место в конкурсе «Волшебные миниатюры» Отшила-прислала

smile julik_khr - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» + 3 кв. за январскую бискорнюшку)

smile atatusenka - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»

smile Гела - 3 кв. за январскую бискорнюшку Отшила-прислала

smile Кортни - 3 кв. за январскую бискорнюшку

smile Л-ю-д-М-и-л-а - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»

smile Maroosya - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»

smile Podsolnushek - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» Отшила-прислала

smile -=@Настенка@=- - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» + 3 кв. за январскую бискорнюшку) Отшила-прислала

smile olgatev - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» Отшила-прислала

smile ElenA9648 - 11 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» + 3 кв. за январскую бискорнюшку + 5 кв. за МК «Вышитые пуговички») Отшила-прислала

smile МамаЖеня - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» + 3 кв. за январскую бискорнюшку) Отшила-прислала

smile Marta8 - 3 кв. за январскую бискорнюшку Отшила-прислала

smile Netli13 - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» Отшила-прислала

smile Tatochka - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» + 3 кв. за январскую бискорнюшку) Отшила-прислала

smile foto60 - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» + 3 кв. за январскую бискорнюшку) Отшила-прислала

smile Vitta - 3 кв. за январскую бискорнюшку

smile Doctorka - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» + 3 кв. за январскую бискорнюшку) Отшила - прислала

smile Цветанка- 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»

smile ptaxa8989 - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»

smile lita - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» Отшила-прислала

smile СветаЛана - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»

Возможные участницы:

ШАН - 9 кв. за I место в конкурсе «Волшебные миниатюры»
Галчонок - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»
Mandarina - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»
Санечка - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»
юленька6721- 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»
Капелька - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» + 3 кв. за январскую бискорнюшку)
larisa6881 - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»
хома - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»
zanoza - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»
aqvarelb - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» + 3 кв. за январскую бискорнюшку)
Myrzilka - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»
pandaa - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»
Natashka - 6 кв. (3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры» + 3 кв. за январскую бискорнюшку)
ТяКа - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»
Volshebnica - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»
Куся - 3 кв. за участие в конкурсе «Волшебные миниатюры»

Вышившие январскую бискорнюшку при желании могут тоже получить по 3 квадратика!

ВЧ, Милла, Ваниль, Kali, VenusDoom, Dianushka, pluwevaya, SleZka_88, Иришка, Крысёна, TayaChe, пишите - пришлю!

Проверьте, девочки, пожалуйста! Завтра постараюсь выслать квадратики первые. Ниточки уже все подготовили?

Анна-Мария, а если я тоже вышью январскую бескорню, мне тоже будет положено еще 3 квадратика в дополнение к начисленым уже?

Анна-Мария, Ждем с нетерпением!!! Ты так описала картинку, что хочется побыстрее увидеть заветные квадратики!!! Будем ждать завтра!!!

Анна-Мария, и меня в участницы запиши, пожалуйста!!! Бегу изучать план конкурсов!

Quote (Netli13)
а если я тоже вышью январскую бескорню, мне тоже будет положено еще 3 квадратика в дополнение к начисленым уже?

Netli13, да, будут. Может только в след. этапе уже smile

iler, хорошо!

Анна-Мария, я долго не решалась, но наконец созрела. Пора, наверное, и мне попробовать. Не знаю, что из этого выйдет, но постараюсь не подвести. Моя бискорнюшка и пендибуль скоро будут готовы, так что тоже надеюсь на дополнительные квадратики.
А канва цвета льна подойдет?

Урааа! первые квадратики! уже в предвкушении!

tasha7, всё получится! За бискорнюшку квадратики тебе пришлю, а за пендибуль будут раздаваться во 2-м этапе.

Quote (tasha7)
А канва цвета льна подойдет?

Подойдёт!

Анна-Мария, на радостях пошла ниточки подбирать и не нашла в палитре Anchor оттенка 371. Он вообще существует?

Ой, уже нашла. В нашей программке его только не было.

Quote (tasha7)
371 Он вообще существует?

tasha7, нашла в переводе в ДМС как 433, 632 - значит, должен существовать)))
Это оттенок коричневого ЗДЕСЬ

Я тоже именно для Суперпроекта хочу купить Анкоровские ниточки, хотя все остальные шью ДМС)))

Анна-Мария, по одному моточку каждого номера ниточек будет достаточно?:)