Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Анна-Мария, Я тоже хочу участвовать, и меня возьмите

О, Наташечка, рада видеть тебя! Хоть здесь пересечемся мы с тобой! smile
С другими девочками-участницами чаще получается свидеться, а с тобой все никак)))

Podsolnushek, Танечка, конечно!

Quote (Podsolnushek)
С другими девочками-участницами чаще получается свидеться, а с тобой все никак)))

сама от этого страдаю, успеваю только заглядывать сюда, а написать что-то времени катастрофически не хватает, работа все забирает. cry

Quote (Podsolnushek)
по одному моточку каждого номера ниточек будет достаточно?:)

Podsolnushek, я скажу вам кол-во цветов вечером. Некоторых надо больше одного моточка, как мне помнится.

Анна-Мария, хорошо))) хотя до следующего этапа может я ещё и МК парочку сделаю, тогда ещё больше квадратиков будет)))

Quote (Netli13)
до следующего этапа может я ещё и МК парочку сделаю, тогда ещё больше квадратиков будет)))

Да-да! Мастер-классы остаются в силе! За них по 5 доп. квадратиков! smile

a я заказала ниточки, вот теперь буду ждать заказик, теперь о канве надо подумать... надеюсь ниточки быстро придут

_________________
ой не прочитала что некоторых надо больше sad ну ладно, может потом чего придумаю

А я вот жду не дождусь субботу , т.к. только тогда смогу поехать и все купить((((

Quote (nastenkafff)
ой не прочитала что некоторых надо больше

Это мой косячок((( Я что-то не подумала об этом, а надо было. Настя, а может им можно будет позвонить и дополнить заказ? Вечером напишу каких сколько надо.

Анна-Мария, нее, они уже собрали smile я сегодня оплачу и сразу отправят. да я потом дозакажу, мне там нужно будет еще наборчик купить, так что не переживай smile

Всем, у кого стоят смайлики, я выслала первые квадратики. Только забыла подготовить Соответствие символов и цветов ниточек cry Вечером выложу картинку прямо здесь, в теме.

Кол-во ниток будет понятно по такой картинке? Может быть я зря вчера сказала, что некоторых ниток больше одного мотка используется... Тут в метрах похоже расход указан, в одном моточке - 8 м у Анкора?

Анна-Мария, Анюта мне кажется что это количество отрезов(не знаю как правильно их назвать) указано, по виду так по одному моточку хватит на картинку

Здравствуйте, рукодельницы!

Quote (Анна-Мария)
Тут в метрах похоже расход указан, в одном моточке - 8 м у Анкора?

Анна, вы правы. У Anchor моток мулине = 8 м.

Анна-Мария, судя по картинке - по одному моточку достаточно)