Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

мне тоже кажется по картиночке, что по одному моточку достаточно. В конце концов если не хватит можно позже прикупить, как кончится, он же наверняка не после первого квадратика кончится... девочки, кто уже учавствовал в совместном проекте, а как вы вышиваете, вот я например отошиваю квадратик, остаются кончики ниточек, может же быть так, что в соседнем квадратике эти ниточки понадобятся, так их не обрезать получается? и в какой последовательности квадратики даются вразброс как в пазле или по порядку?
Анют, еще я правильно поняла, что отшитые квадратики тебе пересылать надо и только тогда получишь следующую "партию" ....
а кстати еще вопрос квадратики за проведение совместного онлайна будут даваться? или только за мастер-классы?

ой и еще у меня стоит смайлик, а квадратики я почему-то не получила sad

Quote (julik_khr)
вот я например отошиваю квадратик, остаются кончики ниточек, может же быть так, что в соседнем квадратике эти ниточки понадобятся, так их не обрезать получается?

julik_khr, я стараюсь делать так, чтобы логично цвет заканчивался. Т. е. не будет так, что ты цвет шьёшь, а потом рядом оказывается щё 2 крестика надо было им же делать.

Quote (julik_khr)
и в какой последовательности квадратики даются вразброс как в пазле или по порядку?

По порядку.

Quote (julik_khr)
я правильно поняла, что отшитые квадратики тебе пересылать надо и только тогда получишь следующую "партию" ....

Да, именно так smile

Quote (julik_khr)
а кстати еще вопрос квадратики за проведение совместного онлайна будут даваться? или только за мастер-классы?

Любую деятельность на форуме в течение года буду поощрять!

Quote (julik_khr)
ой и еще у меня стоит смайлик, а квадратики я почему-то не получила

julik_khr, я брала адрес из профиля твоего, может быть у тебя другой?

julik_khr, я вышивала квадратики и нитки обрезала smile Аня картиночку дает по порядку, и еще бывало что если на соседнем (который не дан) есть пара крестиков того цвета что в данном квадратике, Анюта и их рисовала biggrin можешь ведь и не обрезать ниточки... отшитый этап присылаешь обязательно на почту и еще я в письме указывала какой этап отшит и ник свой.

Анна-Мария, nastenkafff, спасибо за помощь, с вашей помощью обязательно справлюсь. Анют отправила в личку свой актуальный мейл

Девочки, я вышивала Анкор. На органайзере возле номера цвета указано количество метров пасмы из 6 нитей

Анна-Мария, Ура, я получила свои квадратики!!! Только что-то не нашла ключ, какой значок, какому цвету соответствует?

olgatev, анюта попозже табличку здесь выложит (она чуть повыше писала об этом)

nastenkafff, спасибо, я что-то проглядела эту информацию! Буду ждать)))

и у меня смайлик стоит а квадратиков нету sad

Quote (Анна-Мария)
Девочки, я решила схемку перенабрать,

Анечка, а ты ее в РМ набираешь? Если ДА, то можно в РМ smile получать ее?

Анна-Мария, у меня такой же вопрос, как и у МамаЖеня

Quote (МамаЖеня)
Анечка, а ты ее в РМ набираешь? Если ДА, то можно в РМ получать ее?

МамаЖеня, Netli13, ок.

Анна-Мария, ура!!!