Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Дождались! УРРРРРРРАААААААА! Чудесная картинка и чудесные работы!!!!

Очень красивая вышивка! Конечно сложно выбирать, когда все работы так хороши. Но так как выбирать все таки нужно, то остановлюсь на следующем:
1 место - подушка-бискорнюшка. На мой взгляд очень смелое решение оформить так большую вышивку, и ведь какой результат! Браво!
2 место - календарь на 2013 год. Тоже очень интересная задумка и воплощение, жаль только что на 1 год. Впрочем, думаю автор и на следующие года что-то придумает.
3 место - радостное детство. Очень красивое и нежное оформление. Думаю эта вышивка прекрасно вписалась в детскую комнату.

1-Календарь
2-4 сезона
3-Птички

Неужели дождались!!! biggrin
Анна-Мария, Анютик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Свершилось!!!
Ты столько труда вложила в подготовку, организацию и проведение проекта! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!
До сих пор помню ощущения от азарта заполучить дополнительние квадратики!))) Так интересно было!!! Супер!!!
Жаль, конечно, что из стольких участниц, до финала дошли только шесть!
МОЛОДЧИНКИ, девочки!!! Поздравляю вас от всей души!!!

1 место - Календарь
2.место - Подушка
3 место - 4 сезона

1 место - подушка-бискорнюшка.
2 место - календарь на 2013 год.
3 место - радостное детство.

1. Календарь на 2013 год - оригинальная идея оформления, да и как оформлена очень нравится!
2. Подушка-бискорнюшка - на мой взгляд "второе по оригинальности" (придумала же такое))) ) оформление, по-этому и поставила на второе место.
3. Радостное детство - очень понравилось но, хотелось бы видеть собственное оформление, а не оформление мастерской....

1 место: Календарь на 2013 год - очень интересная задумка!! И не менее интересное оформление!! Мне жутко нравится!!!
2 место: Подушка-бискорнюшка. Получилось красиво очень! А какой размер этой подушечки?))
3 место: 4 сезона. Довольно интересная рамочка:)

1 место - Календарь
2 место - подушка-бискорнюшка
3 место - радостное детство

Девочки, несколько дней хожу под впечатлением ваших работ! Какие молодцы!!! Оформили так интересно!

До сих пор не могу решить, кому отдать предпочтение первого места - подушке-бискорнюшке или календарю!)
Отличные идеи!!! Очень понравились!!! Время до конца голосования еще есть, попытаюсь определиться)

1 - КАЛЕНДАРЬ
2 - БИСКОРНЮ
3 - ПТИЧКИ

1. Подушка-бискорнюшка
2. Календарь на 2013 год
3. Птчки

1. Подушка-бискорнюшка
2. Календарь
3. Радостное детство

1. Календарь
2. Подушка-бискорнюшка
3. Радостное детство. Отдала бы 3-е место работе "4 сезона" за то, что рамочка самодельная, если бы птицам не было в ней НАСТОЛЬКО тесно.

Поздравляю всех финалистов Суперпроекта 2012!!!!!!
Чудесная картинка - и яркая, и нежная, очень проработанный дизайн, смотрится изыскано!!!!!!
Думаю, кто еще не дошил - теперь быстренько дошьют - такая красота и есть идеи и примеры для оформления!!!

1 место - Календарь на 2013 год.
2 место - Подушка-бискорнюшка.
3 место - Радостное детство.