Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2012

Doctorka, Наташенька, я рада, что ты всё получила! Я очень долго выбирала наборчик) Хотела именно сирень, потому что ты её любишь, но такие, чтобы мне понравились не попадались на глаза))) Ещё раз в твою анкету и тему заглянула, смотрю, а ты бисером многие работы вышиваешь! И снова на поиски) Белая сирень (вышивка бисером) мне очень приглянулась, там и на ткани так хорошо листочки прорисованы, и бисер ровненький. В общем, я очень надеялась, что и тебе понравится! smile

А я наконец забрала оформленных птичек! Вот они, родненькие!!!

Ещё не повесили, но я уже любуюсь!!! smile Оформление может и смотрится простым, но от самой вышивки совсем не отвлекает. И вблизи, конечно, красивее всё, чем на фото. СПАСИБО, ТАНЕЧКЕ в очередной раз!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна-Мария, Анечка, очень красивое, светлое, милое, нежное получилось оформление!!! Мне очень нравиться!!!
Спасибо тебе за такой чудесный конкурс!!!

Вот мой сумашедший подарок от Анечки! Тут чего только нет! Анечка знала,что я давно уже хочу сделать альбом для фото сына,вот теперь моя мечта осуществится! Все для скрапа у меня теперь есть 🙂 🙂 Спасибо милая моя Анечка!!! Люблю тебя!!!

Doctorka!!!
anzhela-angelll !!!,
-=@Настенка@=-,
Девчата!!! Поздравляю вас с шикарными подарками!!! аннушка наша и правда - ФЕЯ!!!!!!!!!!!!!!! Так все угадала!!! Столько радости доставила!!! Поздравляю!!!!!
Видно прекрасно на фоточке, что это МЕЧТА!!! Именно так!!! ждем хвастушки с новым альбомом!!!!

Девочки отчитываюсь о своей проделанной работе. К сроку правда не успела из конкурса выбыла, но работу до делала к дню рождения своей свекрови 27 августа. Оформила и подарила, свекровь довольна и меня это радует.

Yuskin, какая ты умничка, что дошила картинку! Подарок красивейший получился!!! И спасибо, что показала нам! Теперь у нас есть ещё 1 вариант оформления этих птичек!!!!

Yuskin, Ах, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляю радость твоей свекрови!!!! наверняка без слез радости не обошелся сей момент!!!! Юленька, умничка!!!! Аннушка права -

Цитата (Анна-Мария)
Теперь у нас есть ещё 1 вариант оформления этих птичек!!!!

smile