Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2019

Спасибо, всё получила.

Цитата Еле-ночка ()
У меня 2 открытки в разных номинациях, за одну - второе место - 7 рядов, а за вторую ПЗС - 1 ряд

Леночка, должно быть все честно!) Я может быть неправильно тебе посчитала, проверю!

Имела в виду, что за участие - 3 ряда. А если еще работа выбрана, как ПЗС, то еще + 1 ряд, т. е. всего 4 ряда.

А тем, кто участвовал, но не попал в призеры и в ПЗС - 3 ряда

Цитата Еле-ночка ()
Анечка, а с какого момента считать, с сегодняшнего дня?

Давайте с начала мая считать! Т. е. вы уже отчитывались в совместниках прошлые 2 недели, это будем считать!

Цитата Герань ()
Хочу уточнить, самый нижний ряд - это нижний край схемы?

Да, схема как она есть снизу, так я вам и шлю. Я не стала считать ряды с самых-самых нижних крестиков, потому что там довольно мало. Начала с полного квадрата 10 см в высоту и сколько есть по ширине схемы.

Оставьте на канве ПРИПУСКИ для оформления!

Анна-Мария,большое спасибо за разъяснения и исправления! на днях посчитаю, что я еще заработала за СП и прочее biggrin сюда писать или в личку?

Цитата Еле-ночка ()
сюда писать или в личку?

Чтобы не засорять тему, пишите в ЛС)

Цитата Еле-ночка ()
на днях посчитаю, что я еще заработала за СП и прочее

Девочки в ШАПКЕ я прописала как и какое кол-во рядочков можно заработать! happy

Анна-Мария, за рядочки теперь всё-всё понятно. Спасибо, что так подробно расписала.
Анюта, у меня опять вопрос Отчёты о вышитых рядочках будем показывать? Если да, то куда отправлять.

Цитата Герань ()
Отчёты о вышитых рядочках будем показывать? Если да, то куда отправлять.

Анечка, мне в ЛС!

Orcessa, Skaglietty_M, Машеньки, отправила вам рядочки за вышивку в совместниках! Спасибо, что прислали ссылочки! happy

Doctorka, Наташенька, спасибо за вклад в Банк призов! Тебе тоже отправила доп. рядочки! smile

Участницы Суперпроекта, кто-нибудь уже начал вышивать? хоть посмотреть и нельзя, но интересно услышать ваше мнение - как начало? я еще не начинала((

Еле-ночка, я начала. Цвета мне нравятся... Нежные, и вдруг, яркие. Вышивать легко, тем более у меня канва с люрексом, а она 14-я

Doctorka, у меня тоже есть с люрексом, но я хотела на красной. Как думаешь, не будет сливаться? там вроде ягодка есть красная

Я тоже начала, мне очень нравится сочитание и переходы цветов. Вышивать легко, схема не трудная пока biggrin Я вышиваю на 16 Аиде молочного цвета.
Doctorka, ты полукрест делаешь в ту же сторону, что и верхний полукрестик крестика или в другую? В схеме не указано, вот я и ломаю голову в какую сторону мне их делать. Как назло, попалась эта информация (на фото) про полукрест и я "зависла"... А правильно ли я вышиваю? wacko

Еле-ночка, я сначала взяла красную, правда без люрекса, а потом тоже засомневалась, и начала на белой. Наверное, как вариант, подошла бы бордовая, но не ярко красная или алая.... Впрочем, и Аня об этом писала.