Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2019

Еле-ночка, в своём любимом Китае, на Алиэкспрессе. Если интересно, скину в личку ссылку на продавца.

Orcessa, интересно, скинь, пожалуйста))

Девочки, первые конкурсы в рамках СУПЕРПРОЕКТА закончились) Пришла пора раздавать вам рядочки схемы!

В каком варианте предпочтительнее: цветном и черно-белом?? Смогу только в одном, поэтому давайте определим большинство!

я за цветной вариант

Черно- белый.

Вспоминаю, что в прошлых проектах я высылала цветную схему.

Я не буду распечатывать кусочки схемы, буду вышивать с экрана смартфона. Думаю, удобнее будет цветная схема.

Мне всё равно, вышиваю по разным схемам.

Анна-Мария, мне в любом варианте подойдет, т.к. на работе есть цветной принтер.

Анна-Мария, я люблю черно-белые схемы, но цветной принтер есть, так что и цветная пойдет

Девочки, в таком случае я делаю цветную)

Ну цветную, Так цветную. Буду вышивать с экрана.

Девочки, привет! Посчитала первые ряды схемы из такого расчёта:

I место - 10 рядов, II место - 7 рядов, III место - 5 рядов, за участие - 3 ряда, ПЗС + 1 ряд

Еле-ночка >> 7 + 1 = 8 рядов

Герань >> 10 + 7 + 5 = 22 ряда

Orcessa >> 5 + 7+ 10+ 3 = 25 рядов

Skaglietty_M >> 3 + 1 + 5 = 9 рядов

ponomarenkook >> 3 ряда

Doctorka >> 5 + 7 =12 рядов

Схемы высылаю на почту, указанную в вашем Профиле! Проверяйте ящики smile Если почта сменилась - дайте знать smile

-----------------
Девочки, если вы делаете еще что-то для получения доп. квадратов схемы, то обязательно пишите мне в ЛС! Я не смогу тщательно отслеживать каждый отчет в совместнике и др. Очень надеюсь на ваше понимание! ♥

И ещё, пожалуйста, сами проверяйте кол-во насчитанных рядов, потому что я могу ошибиться

И ещё!!! Девочки, пожалуйста, внимательно сделайте разметку канвы!!!

И если я кого-то забыла, то простите! и пишите в ЛС

Цитата Анна-Мария ()
за участие - 3 ряда, ПЗС + 1 ряд

Так нечестно - за участие больше, чем за ПЗС. У меня 2 открытки в разных номинациях, за одну - второе место - 7 рядов, а за вторую ПЗС - 1 ряд, а если бы за вторую не было ничего, то было бы 3 ряда за участие?

Цитата Анна-Мария ()
Девочки, если вы делаете еще что-то для получения доп. квадратов схемы, то обязательно пишите мне в ЛС!

Анечка, а с какого момента считать, с сегодняшнего дня?

Анна-Мария, спасибо, рядочки получила smile Хочу уточнить, самый нижний ряд - это нижний край схемы?
Согласна с Леной Еле-ночка. Анюта, может сделать наоборот, за ПЗС + 3 ряда, а за участие +1 ряд? Мне кажется, так логичнее будет, а то реально обидно тем, кто получил ПЗС.