Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадебные метрики

модератор Anutkin

В этой теме мы вышиваем работы на свадебную тематику, при этом дизайны могут быть как разными, так и одинаковыми.
Перед началом вышивки каждый участник может кратко описать свою работу: название дизайна, фирму-производителя, размер картины (в крестиках или в см), количество цветов, используемые швы (крест, полукрест, бэкстич, французский узелок и др.), а также дополнительные материалы (бисер, ленты).

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Свадебные метрики", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Готовые работы: SvetЛана Яна0044 Anutkin Fundifufik

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Galushka, Bowcca, у меня летом брат женится smile и у вас друзья женятся и я тоже, как и вы, хочу вышить молодожёнам свадебную метрику (скорее всего оформлю как обложку для фотоальбома).... так вот.... может быть мы вместе свадебные метрики здесь повышиваем, а? biggrin

Если не против, то надо будет договориться, когда начнём happy

Я согласна. А идея с фотоальбомом класс!

Я тоже согласна, только у меня картиночка совсем маленькая будет, просто очень охота вышить, а в подарок друзья просят рушник. Назначайте дату, начнем smile
Вот картиночка, которая мне приглянулась

фото больше не доступно(

Я много свадебных нашла, есть как у нас на сайте и другие. Попробую добавить, может тоже приглянется чего.

Quote (Bowcca)
Попробую добавить, может тоже приглянется чего

Да, будет здорово, если ты добавишь другие схемки smile

Я предлагаю начать в начале лета shy или для вас это поздно?

Мне нормально. Сейчас и так есть над чем поработать. А к началу лета подразгребусь немного. Самое то!!!

mariya-zaika, схемки, вроде, добавила biggrin правда пока я их не увидела, получилось?
Мне к августу нужно, так что начало лета меня устраивает, и ниточки успею купить (вышивка для студента не самое дешевое удовольствие shy )

Quote (Bowcca)
(вышивка для студента не самое дешевое удовольствие shy )

Хочу сказать, что не только для студента confused

Девочки, я к Вам присоединяюсь, тож у подруги свадьба, и хотелось бы сделать оригинальный подарок в дополнение к материальному, к тому же я свидетельница.

Хорошая компания собирается biggrin

Только вот столкнулась с выбором схемы для свадебной метрики, очень понравились две вышивки в инете, но схемы никак не найду, м.б. вы мне поможете, м.б. у кого-нить в закромах имеются такие.

фото больше не доступно(

Белочка, таких к сожалению нет, но посмотри в архиве, который я добавила, он на главной странице первый сейчас, там много тоже очень симпатичных работ со схемками smile

Девочки, а можно и мне к вам??? smile smile smile Только у меня пока вродь бы свадьбы ни у кого не намечается. Но я подумала что могу на свой свадебный альбом сделать обложку, так сказать обновить его. Можно же и себе любимой на годовщину маленький подарок сделать, а??? shy shy shy

Quote (Murchik)
Можно же и себе любимой на годовщину маленький подарок сделать

Конечно, можно! И даже нужно!!!! Я для себя тоже буду метрику вышивать, только позже, дизайн уже выбрала, выложу на сайт схемку и покажу.

Девочки, я почитала-почитала ваши планы и мне так захотелось вышивать вместе с вами! Наверно и я к вам присоединюсь. Вышью себе метрику на свадьбу. Тем более мне тут на сайте так схемки понравились!