Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадебные метрики

Жду точной даты для начала вышивания, а пока буду подбирать схемку.

А я уже схемку подобрала(спасибо сайту), осталось нитки приобрести и за работу. Жду сигнала к старту. biggrin

Девочки, я нашла! Нашла её, заветную biggrin Мне нравится чрезвычайно! Думаю брату тоже понравится. Называется «Сосуд любви» Майкла Пауэлла. Напишу внизу имена и дату и будет метрика happy

Вот такая должна получиться красота smile Возможно, тоже оформлю как картину, а не альбом. Посмотрим...

фото больше не доступно(

Готова приступить в первых числах июня. Времени у меня на неё - 2 месяца, к 7 августа smile

А у меня осталось 1,5 месяца до знаменательного дня, и я тоже пожалуй начну...К сожалению тех схем, понравившихся мне, я не нашла, поэтому выбрала вот эту, по моему тоже очень миленько...

фото больше не доступно(

А я тоже нашла схемку Майкла Пауэлла. Рушник они нашли старенький бабушкин, поэтому решила вышить что-нибудь посерьезней.

фото больше не доступно(

У меня вот такая теперь и времени почти 3 месяца, до 21 августа

Девочки, я тоже готова приступить с такой

Назначайте точную дату. Еще вопрос, как отчитываться будем?

Я завтра поеду за ниточками и канвой. Думаю, что завтра уже начну вышивать - в первый день лета! happy Присоединяйтесь!!!

Для отчётов предлагаю выбрать день так же как в Долгостроях (например, вторник или какой вам больше нравится??) и выкладывать фото процесса. Крестики здесь считать наверное не будем, кто сколько сделает. Каждая для себя подсчитает с какой скоростью надо вышивать, чтобы успеть к заветному дню.

А я сейчас за нитками собираюсь и тоже тогда завтра начну. Давайте и сделаем вторник отчетным днем smile

mariya-zaika, Galushka, я полностью согласна. Во вторник начнем и отчеты тоже по вторникам smile

Присоединяюсь к вам. Схемку взяла с нашего сайта "Свадебная история"

фото больше не доступно(

Ну что, девочки, я начинаю. Немного опишу свою работу. Размер: 132*160 крестиков, согласно ключу используется 17 цветов, но я решила украсить вышивку бисером, поэтому возьму 14 цветов и бисер 3 оттенков, а еще заменила цвет роз по периметру вышивки на оранжево-красный, мне показалось, что так картинка будет поживее. В работе есть и французские узелки (вот уж натренируюсь) и бэкстич. Так что есть над чем поработать. Будем вышивать!

Я тоже опишу свою работу: 111х163 крестика, 20 цветов. Море бэкститча, есть и французские узелки, но я хочу попробовать вместо них пришить бисер (спасибо Гале за идею flower ). И у меня возник вопрос: если использовать в работе бисер, то можно потом такую работу под стекло? Слышала, что в багетных мастерских делают какую-то подложку... надо будет уточнить yes

Murchik, мне тоже нравится эта метрика happy Очень хочется посмотреть на результат! Надеюсь и я для себя такую вышью smile

Буду вышивать вместе с вами такую свадебную метрику))
там 110*84 крестика и 10 цветов

ЯНТРА, здорово, что ты решила к нам присоединиться!!! Как говорится: вместе веселей! yes :D: