Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Свадебные метрики

Kseniya_Enskaya, осень мою смотри, как раз такой дизайн и ни одной кривинки)

вот что есть пока, сейчас уеду, не знаю на сколько, не знаю будет ли возможность вышивать и выкладывать фото...до связи..надеюсь, мне не будет не слишком долго)

вот что пока отшила

Fundifufik, молодчинка! Процесс идет! smile

спасибо, стараюсь) правда свадьба была позавчера, но с друзьями будут отмечать только 20 августа, так что должна успеть, если доченька позволит)

увидела, что на этом сайте тоже есть схема к вышивке, которой я сейчас пользуюсь, но не хватает кусочка схемы, у меня есть вся, что логично, если надо, вышлю, ток куда?

Fundifufik, может, у Анны-Марии спросить?

Fundifufik,

Цитата Fundifufik ()
правда свадьба была позавчера, но с друзьями будут отмечать только 20 августа

думаю, что должны успеть вышить

Kseniya_Enskaya, я думаю, Анюта, как модератор, подскажет)))

Fundifufik,

Цитата Fundifufik ()
я думаю, Анюта, как модератор, подскажет)))

Лиза, если Вы имеете ввиду меня, то я, если честно, даже и не знаю. Я думаю, пусть так остается. Ведь мы цже распространяем схемы

Anutkin, хорошо)

Девочки, у меня к вам большая просьба. В связи с тем, что хостинг картинок "полетел" и все картинки, фото готовых ваших работ пропали. Т.е. наша галерея готовых работ выглядит мягко говоря - убого ((( Я пытаюсь все это восстановить, проходя постранично и "вылавливая" готовые ваши работы. Но работы, которые были загружены на хостинг, они пропали и я не могу их загрузить. Поэтому прошу вас зайти в галерею (ссылка в шапке) и посмотреть под свои именем. Кому что не хватает из готовых работ, прошу вас добавить отдельным сообщением сюда в тему. Добавлять на наш сайт - Крестик! Иначе фото потом опять пропадут, а восстанавливать - это временные затраты.

Спасибо за понимание и надеюсь на ваше сотрудничество!

ваша Anutkin

подстава!!!!серого цвета не хватило!!в нашей глуши еще неизвестно есть найдется ли...заслала мужа, пока он в командировке в городе, за нитками. тут даже пока дочурка не позволяет до магазина дойти

Fundifufik, Лиза, как жалко-то( А метрика очень красивая получается. А где ты живешь, что с нитками такая проблема?

Orcessa, ой, в деревне, хоть и райцентр, но что-то тут мало рукодельничают. Вся надежда на мужа)))