Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои

Очень хочется сюрпризов от Вас. из бабочек Бабочек можно любых, люблю яркие цвета.1 набор куплен с коричневой бабочкой больше не нашла.Схем в инете девочки послали большое колличество. на любителя есть все ,схемки некоторых выложу , что сфотала тоже покажу что есть.Задержка с выбором канвы , склонялась к черной , но остановилась на голубой. Проба как будет смотреться выбранная мной картинка
1.Нитки буду использовать акрил.Хочу вложить помаленьку в посылку.Мне их привезли с украины .цветов много.Но мне в сюрприз любые кто какие любит.и можно совмещать.Акрилом вышиваю в 1 нитку
я обычно вышиваю / / / и ворачиваюсь \ \ \
2.Расположение бабочек по зову сердца.В самой серединке моя бабочка на розе
3. Подпись ник , город.шрифт любой Если кто схемку по шрифту вложит ,поддерживается.
4. Фотоотчет желателен .В холодной сибири хочется ощущать тепло ваших рук и сердец
5.Маркера не имею у нас не продают .
6.Просьба! если есть машинка прострочите вокруг

картинки

Участницы
1. zoya1956 - Ангарск, Иркутская обл Россия
2. Ноябрь - Казань, Татарстан, Россия
3.-=@Настенка@=- - Выкса, Нижегородская область, Россия
4. Пухлик - Владимир, Россия
5. lita - Ржев, Тверская обл Россия
6. foto60 - Псков, Россия

7. Mar_ya - Житомир, Житомирская Область, Украина
8. Л-ю-д-м-и-л-а - Кишинев , Молдова

9. Margo84 -Черкассы, Черкасская Область, Украина -
10. Kukusya - Донецк , Украина
11. Alenk@ - Волгоград, Волгоградская область, Россия бабочка своя
12. Semmi - Туймазы, Башкортостан

zoya1956, хорошо что открыла темку. Ничего что немного ошиблась с рубрикой , но это исправим. Думаю что наши бабочки тебе понравятся. Еще напиши как должны быть вышиты крестики, в какую сторону верхний и нижний стежок и хочешь ли фотоотчеты?

я уже подбираю бабочек

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Выбор очень большой и что интересно одну схему можно использоваь несколько раз использовав разные цвета.Точно - вышивка для души. С богом Легких всем крестиков ,

а можно я такую буду

фото больше не доступно(

Quote (zoya1956)
4. Фотоотчет желателен .В холодной сибири хочется ощущать тепло ваших рук и сердец

Л-ю-д-М-и-л-а, это я написала вот видишь не туда влезла поэтому и пишу пошлите сами адреси перенесите Заранее благодарна за помощь Девочки еще хочу повториться как вы относитесь к акрилу. Я раньше пользовалась только акрилом и тканью которую привезла с украины Почти все запасы закончились муж привез полный пакет А у некоторых ниток цвета не очень яркие.Если нужно подберу цвета

Ani, какая красивая у тебя бабочка .Вот я так и хочу что бы вышивка была для души.Я за свою фантазию за свои желания ,конечно с удовльствием буду любоваться

Quote (zoya1956)
Девочки еще хочу повториться как вы относитесь к акрилу.

Никогда не вышивала, интересно будет попробовать

я акрилом тоже не вышивала

ну значит нужно попробовать положу в посылку А там решите сами.А я начала вышивать 18 лет назад когда привезла нитки с украины А мулине у нас было страшное и было ли оно не помню

zoya1956, а можна мне первую бабочку с Розочкой. Ее с цветочком вышивать или отдельно только бабочку?

zoya1956, я помню у мамы мулине было в косичке но цвета тусклые совсем

а мне вот эту можно?

фото больше не доступно(

Kukusya, я уже эту бабочку вышиваю хочу что бы она была по серединке.А вкруговую полетели ваши бабочки по голубому небу
Эртадерти, конечно можно , схемка распечатается хорошо

фото больше не доступно(

Девочки вот что уже есть готовое Доделать маленько и мы готовы в путешествие.Вам повод для размышления куда какие можно посадить бабочки Полет ваших фантазий Размер ткани 50 х 50 см