Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои

Хорошая идея Но захотят ли девочки 2 вышивать .Это лучше другой робин

zoya1956, не нужно по две бабочки вышивать, они вышьют по одной бабочке но на любой тканюшке и робин огромным не получится и разные будут

nastenkafff, знаешь что я сейчас подумала может робинов нужно делать поменьше ну допустим 6 человек но в колличестве побольше ни 7робин а уже 14 и быстрее будет и финансово.Просто я представила сколько будет стоить робин в конце Я в ленинград послала вышитую розу ну с открытку размером кусочек ткани мне обошлось 158 рублей х на 13 участников =2054

zoya1956, можно робины и на четверых делать, все зависит от желания участниц. я посылаю бандеролью, так что каждая посылка выходит всего на 40 рублей. И потом робин бывает, хорошо если раз в месяц, а раз в месяц не так накладно выходит отправка. Тем кто посылает робины за границу выходит на много дороже все. Согласна что на шесть человек легче и картинку найти и быстрее все будет, но мне кажется что интереснее когда больше участниц biggrin

Попробую бандеролью.Только вот ниточек собрала 90 штучек.Бандероль до какого веса.

zoya1956, по весу незнаю, но знаю точно что должно быть все прямо без бугорочков как будто листы бумаги лежат, так как бандеролью только печатную продукцию можно отправлять

zoya1956, а зачем столько ниточек? я думаю не стоит их высылать, пусть девочки своими вышивают, а то вес то непомерный получится, на все 200 рублей wacko

Девочки говорят что не вышивали акрилом.А я почти всю жизнь и еще в 1 нитку.Это сейчас стала наборы покупать да с китая привозить
.Если не пробовали акрилом, может душа порадуется вышивать яркими нитками

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

zoya1956, какие красивые!!!

nastenkafff, я думаю и ты не отказалась бы такими повышивать Ну я могу убрать половину .но лучше пусть будут лишние назад вернутся. а они не очень тяжелые.И мне приятно будет бабочки красивые полетят вокруг.

Девочки приготовили схемки ваших бабочек!!!!!!!!!!!!!!.Мой робин полетел уже в Казань.так что скоро будет у Вас.Ниточки разноцветные я Вам приготовила.И пусть прилетят ко мне маленькие красивые разноцветные бабочки , а я ГАРАНТИРУЮ приз тому кто быстрее всех вышьет и отправит робин дальше в путешествие Набор китайских производителей в набор входят чудесные нитки , цветная схема,ткань и даже иголочки и благодарность от всего сердца за наш дружный вышивальный робиноколлектив.

zoya1956, полетели, наконец-то, твои бабочки дальше. Вот что у меня получилось твоими красивыми ниточками:

Ноябрь, красота какая!

Ноябрь, ну вот и славо богу.отправился в путешествие робин .Понравилось вышивать в 1 нитку , не путаются. Бабочка красивая

zoya1956, рада, что понравилась бабочка) сначала необычно было такими ниточками вышивать, но быстро привыкла и пошло как по маслу) Одной ниткой вышивать действительно в чем-то проще.