Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои

Mar_ya, можно , пока дойдет я вышью картинку из 6 робина. Вроде пока нового ничего не предвидется получать.

девочки приз не отменяется . а удваивается и даже по желанию- фотографирую наборы и на выбор 1 за скорость и даже еще приз за самую понравившую бабочку которая прилетит ко мне,ждем год ну теперь маленько осталось.А если у кого то нет времени или возможности скажите я согласна выполнить эту приятную для меня процедуру сома. только не держите у себя по 3 месяца

zoya1956, получила сегодня твои бабочки! Я даже не ожидала, что увижу такие яркие кусочки лета! в живую все бабочки на много краше!
Зоенька, у меня вопросик? Нужно ли тебе сделать фото до и после?
И еще оставляем ли мы припуски по краям канвы? А то девочки уже все зашили вокруг твоей бабочки. Вот я и задумалась, или вышивать ну совсем миниатюрных бабочек или можно использовать часть ткани между уже вышитыми фрагментами и краем канвы?
Надеюсь изъясняюсь более-менее понятно,...

Зоя, вот твои бабочки!

Танюшка спасибо за бабочку, все девченки молодцы

Зоенька, вот мое пополнение твоего ТАБУНА бабочек.

А это весь твой робин на данный момент. Любуйся!

Очень яркий и красивый робин получается

Kukusya, спасибо большое Девочки молодцы такие все .Такая долгожданная приедет ко мне выставка бабочек, здорово

Зоя твои бабочки скоро полетят к тебе

Алена большое спасибо Порадовала меня очень буду ждать с большим нетерпением А то я уже потеряла надежду

Девочки большое спасибо всем кто учавствовал в моём робине . Робин не только получила,но и оформила его Любуйтесь Это наш совместный многонациональный труд Хочется поделиться большой радостью Прибыл мой Робин 7 с бабочками домой. Мой робин был отправлен в путешествие 2.04.2012 года и вернулся вышитый домой 25.08 2015 года путешествие Робина длилось 3 года 4 месяца и 23 дня путешествие Ангарск Иркутская область Россия, Казань Татарстан, Выкса Нижегородская обл, Владимир Россия, Ржев Тверская область, Псков Россия, Житомир Украина, Кишинёв Молдова, Черкассы Украина, Донецк Артёмовск Украина, Волгоград Россия. По понятным причинам почти 2 года Робин пробыл на Украине И смог вернуться на Родину. Вот какая дорогая сердцу вышивка. каждая вышивальщица оставила мне с вышитой бабочкой частицу своей души. Строчки из письма " Есть примета - что вышитые бабочки это к богатству. Пусть так и будет. Если тебе вдруг станет холодно в Ангарске, посмотри на наш Робин и тебе станет теплее Ведь в каждую бабочку вложена частичка нашей души, пусть эти частички тебя согревают, оберегают и приносят в твой дом Мир, Счастье и Богатство"
Сегодня Робин оформила дома из своих запасов Любуйтесь Назвала ТВОРИМ ЗНАЧИТ ПОБЕЖДАЕМ

zoya1956, поздравляю с возвращением робина!!! и с оформлением! здорово!!

Dianushka, Большое прибольшое спасибо.Этот робин греет моё сердце своей любовью всех девочек

zoya1956, поздравляю. Робин получился очень ярким и теплым.