Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта 2011!

ОБЪЯВЛЯЮ СЮРПРИЗ ЗАКРЫТЫМ, ЗАВЕРШЕННЫМ И МНОГО-МНОГО СИНОНИМОВ biggrin
НАДЕЮСЬ ОН ДОСТАВИЛ ВАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!
СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!

Участницы

Спойлер

1. flo_ra + 5 получила от Любаша
2. malinka110184 + 21 получила от кисуник
3. Кошка + 29 получила от Kiskatya
4. VenusDoom+ 17 получила от Kali
5. witti + 14 получила от Tomka
6. Mandarina + 8 получила от witti
7. Олюшка + 2 получила от Jylij
8. 15anuyta01 + 15 получила от Lisa
9. koolfe + 1 получила от Олюшка
10. Galushka + 12 получила от 15anuyta01
11. Любаша + 18 получила от Koolfе
12. IVAshka + 25 получила от Galushka
13. mariya-zaika + 6 получила от Кошки
14. Murchik + 3 получила от ИринаНик
15. Kali + 11 получила от VenusDoom
16. Белочка-умелочка + 13 получила от Ваниль
17. Julij + 22 получила от Murchik
18. tomka + 25 получила от Гелы
19. кисуник + 16 получила от Mandarina
20. kiskatya + 4 получила от lelechka
21. Ваниль + 26 получила отКатерина73
22. lelechka + 30 получила от darek
23. Lisa + 10 получила от Белочка-Умелочка
24. Гела + 24 получила от Кристипин
25. Кристипин + 9 получила от atatusenka
26. darek + 23 получила от mariya-zaika
27. atatusenka + 7 получила от malinka110184
28. Dinkaik + 20
29.ИринаНик + 19 получила от flo_ra
30. Катерина73 + 27 получила от Dinkaik

Голосование за цвета

Я за!!!!По поводу пожеланий даже не знаю, мне кажеться что всё равно что получить в качастве сюрпризика.....Не знаю как кто а я уже начну готовить сюрпризик, а то с новогодним как-то сумбурно получилось happy

я тоже хочу поучаствовать!
я не вникала в ваш предыдущий обмен к НГ, что там да как, а сейчас вроде время появилось и хочется поучаствовать!
мои предложения:
если я не так поняла или не то предлагаю, то поправьте!...
а если не один подарок-сюрприз, а несколько: вышитая и оформленная картинка, самодельная открытка, что-то сладкое и что-то пахнючее....
ну вот как-то так или что-то такое.... я мыслю в правильном направлении?

я как организатор суматохи конечно же - ЗА!!!!
1. что-то рукодельное
2. что-то зеленое
3. что-то вкусное
4. что-то хомяческое (для рукоделий)
5. что-то яркое

Немного поясню, на вопрос "Зеленое - не понятно, почему именно зеленое?" - это я содрала с новогоднего обмена сюрпризами, так как это весна то можно заменить к примеру на красное или желтое или полосатое, без разницы - это можнт быть все что угодно, все что вы придумаете но главное чтоб сохранился цвет, к примеру ленточки,заклепочки, мулине и т.д. на что хватит фантазии.
По поводу вкусного - это может быть шоколад, конфетки, чупа чупсы и т.д. главное не вес (при международной пересылке, а сам факт)
Ну как то так....кстати, если есть желание, то список можно добавить к примеру открытку, на другом форуме девчонки приобщили обмен к странам и там нет четкого перечня...........

Время еще есть, можно порассуждать wink

Quote (malinka110184)
Немного поясню, на вопрос "Зеленое - не понятно, почему именно зеленое?" - это я содрала с новогоднего обмена сюрпризами, так как это весна то можно заменить к примеру на красное или желтое или полосатое, без разницы - это можнт быть все что угодно, все что вы придумаете но главное чтоб сохранился цвет, к примеру ленточки,заклепочки, мулине и т.д. на что хватит фантазии.

это же может относится и к пункту № 5 cool

Quote (VenusDoom)
это же может относится и к пункту № 5

согласна, тогда можно убрать этот пункт

Я тоже хочу поучаствовать)))

знаете, а у меня в голове есть уже три вещички которые прекрасно подойдут в подарок к 8 марта biggrin правда еще зависит от человека,которому это будет предназначено,хорошо когда есть время на обдумывание и формирование сюрприза

Я еще вот что предлагаю (это относится не к подаркам, а к самому проведению): можно сделать правилом (для новичков), чтобы в "сюрприз" могли сыграть те, кто напишет на форуме несколько сообщений (о себе, покажет свои работы или поделится хочушками). Это не для того, чтобы кого-то обидеть! Нет, это что бы легче было выбирать подарочки. когда общаешься с человеком, проще придумать, чтобы ему угодить.

Кошка, правильно, отличная идейка!

Кошка поддерживаю, кстати, уже встречала такое правило biggrin

Кошка, еще раз подтвержадю свое участие.
Я бы предложила высылать, что нибудь еще и сделаное своими руками к дополнению ко всему)) (а в мыслях, почему-то сразу возник детский рисунок) И идею определенного цвета тоже поддерживаю, думаю интересно будет понаблюдать за девочками - кто как выпендрится))))))))))
А так за любую идею!!!! Можешь уже составлять список)))) С МЕНЯ, МЕНЯ начни)))))))))))))))))

Quote (flo_ra)
Я бы предложила высылать, что нибудь еще и сделаное своими руками к дополнению ко всему))

это и есть 1. что-то рукодельное biggrin

Я так понимаю, организатором буду я?
Может быть есть другие желающие? Вдруг кто-то хочет и молчит, стесняется.
А то подумаете, что я как самая наглая в очередной раз всю "власть" к рукам прибераю.

Кошка, Я бы очень хотела попробовать, если можно?