Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к 8 Марта 2011!

Quote (Кошка)
Может быть есть другие желающие? Вдруг кто-то хочет и молчит, стесняется. А то подумаете, что я как самая наглая в очередной раз всю "власть" к рукам прибераю.

Ой, да ладно! Скромничаешь что ли? Твоя же идея была))))))))))))))) Нет, если не хочешь, то можешь и не организовывать))) А так, ты прекрасно справилась с новгодним сурпризом.
Кстати, а может уж тогда и на 14 февраля подарки организуем, в красных цветах? Че мелочиться-то?

Quote (Кошка)
Я так понимаю, организатором буду я?

Маш, у тебя уже такой опыт в проведении сюрпризов!

Quote (Кошка)
я как самая наглая в очередной раз всю "власть" к рукам прибераю.

По праву модератора "власть" в твоих руках. Другие не смогут редактировать шапку, например.

Quote (mariya-zaika)
По праву модератора "власть" в твоих руках. Другие не смогут редактировать шапку, например.

О "шапке" я и не подумала.

Quote (flo_ra)
Нет, если не хочешь, то можешь и не организовывать)))

хочу! biggrin

Quote (flo_ra)
Кстати, а может уж тогда и на 14 февраля подарки организуем, в красных цветах? Че мелочиться-то?

Давайте пока без 14 февраля. Будет больше времени для подготовки к 8 Марта.

Хотя наш новогодний сюрприз не подошел к концу,хочу предложить продолжить нашу славненькую традицию и теперь разиграть СЮРПРИЗ К 8 мАРТА, и сделать его из нескольких обязательных пунктов,к примеру:
1. что-то рукодельное
2. что-то зеленое
3. что-то вкусное
4. что-то хомяческое (для рукоделий)
5. что-то яркое

Хочу услышать ваши комментарии, Почему предлагаю сейчас? Чтоб все это обусдить и соответвенно подготовиться тихо и не спеша.

malinka110184, я за! Хотя в начале этого сюрприза и были сомнения, но предвкушение, ожидание и выбор подарка все превзошли. Если будем проводить подобное и 8, меня записывай первой)))))))))))
1. Рукодельное +
2. Зеленое - не понятно, почему именно зеленое?
3. что-то вкусное - можно, но если за границу? Я в этот раз не стала ничеотправлять только из опасения, что не дойдет. Но попробовать можно
4. хомяческое +++++++++++++)))))))))))))))
5 яркое +++

malinka110184, я тоже ЗА!!! Особенно понравились пункты 1,4,5. Со съедобным точно могут возникнуть проблемы....

Quote (Кошка)
Давайте пока без 14 февраля. Будет больше времени для подготовки к 8 Марта.

К 14 февраля готовьте валентинки для любимых мужчин! У нас же будет конкурс! happy

Девочки, я скомпановала все идеи и добавила в шапку. А потом, по ходу обсуждения, буду что-то добавлять, заменять, удалять.
Если что написала не так, исправляйте! Я могу в чем-то ошибиться.

Присоединяюсь. Люблю сюрпризы....................

Quote (15anuyta01)
Со съедобным точно могут возникнуть проблемы....

Самое безпроблемное сьедобное - это шоколад, конфеты и печенье и т.д. и т.п.. А шоколад и цукерки любят все.

Я тоже думаю, что шоколаду или его аналогам в посылке ничего не будет)))

меня смущает "что-то зеленое"
Может кто объяснит, и почему зеленое??

И меня не забудьте, я за все новшества!!!

Я присоединяюсь. Одобряю пункты сюрприза. По поводу съедобного пришла мысль отличная, точно не шоколад и не конфеты. Сюрприз не буду раскрывать!

Quote (witti)
меня смущает "что-то зеленое" Может кто объяснит, и почему зеленое??

Малинка пыталась тут объяснить.

Quote (malinka110184)
Немного поясню, на вопрос "Зеленое - не понятно, почему именно зеленое?" - это я содрала с новогоднего обмена сюрпризами, так как это весна то можно заменить к примеру на красное или желтое или полосатое, без разницы - это можнт быть все что угодно, все что вы придумаете но главное чтоб сохранился цвет, к примеру ленточки,заклепочки, мулине и т.д. на что хватит фантазии.

Попробую и я рассказать, как я это понимаю. Цвет - не обязательно зеленый, может быть какой угодно, но именно тот, который мы выберем. (С этим, я думаю, мы определимся.) Допустим, выбрали мы цвет, а это значит, что в каждом сюрпризе этот цвет будет присутствовать. Что именно будет такого цвета - не важно, главное что каждого из нас будет ждать сюрприз одинакового цвета. Это нас будет объединять)))

Зеленый, мне кажется, больше бы к Новому году подошел. А весной хочется чего-то яркого, теплого. я бы предложила розовый, красный или желтый.

Кошка, А давайте выберем 2-3 цвета, а каждый учасник будет подбирать подарок под какойто из этих цветов на выбор?