Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз к Новому 2013 году

Romashk@, Оленька,ну плакать пока не стоит,давай лучше попробуем её найти.Как не прискорбно,но с таможней такое бывает...

С таможней перед новым годом вообще везде проблемы, смотрела фотки посылки прямо на улице горками валяются, ждала посылку из китая очень долго, думала пропала, но нет все дошло хоть и долго было. Уверена и эти посылочки доберуться и не потеряются)))

Цитата (nastenkafff)
ждала посылку из китая очень долго, думала пропала, но нет все дошло хоть и долго было

ну. еслу уж из Китая посылка дошлла. то наши-то точно должны прийти... только уже не очень понятно к какому Новому году??? К китайскому что ли, к стати, когда он там у нас? biggrin biggrin biggrin

ШАН, ладно если к Китайскому!Лищь бы не перешёл плавно из 13 в 14...

ШАН,

Цитата (ШАН)
К китайскому что ли, к стати, когда он там у нас?

10-го февраля smile
Romashk@, ты не переживай, обидно конешно что еще не дошла посылочка, но моя на таможне тоже больше 3-х недель лежала, это у них нормально, а если учитывать праздники, так это наверно еще и мало.

Мы искренне еще надеемся, что все найдется!!!

Девочки,обязательно найдутся!Будем ждать!

Хотите еще поделюсь информацией о нашей дорогой почте России? Оказывается, отправленные в один день посылочка и заказное письмо - пришли в города адресатов тоже в один день. Только вот незадача - письмо было отправлено из Ленинградской области в Волгоград, а посылочка - из Ленинградской области в Петропавловск-Камчатский!!!!!

Romashk@, как дела у твоей посылочки? На почте ничего толкового не сказали?

Олюшка, Поздравляю с получением подарочка!!! Kukusya, замечательный подарок!

Цитата (ШАН)
еслу уж из Китая посылка дошлла. то наши-то точно должны прийти... только уже не очень понятно к какому Новому году?

Да biggrin вот смешно будет,если к 14 голу придет biggrin
Хотя,лучше так,чем совсем потеряется.....
Я сегодня смотрела по отслеживанию-никаких результатов,все на том же месте,как и было! sad

Цитата (Аиша)
но моя на таможне тоже больше 3-х недель лежала

У меня уже 2 месяца.....

Девочки немного разбавлю обстановку и добавлю хорошего настроения! Я наконец-то получила сюрпризик от Марины Mandarina.Чему несказанно рада! Получила его еще вчера, но небыло возможности сообщить!!!Оказывается на дворе февраль и интернет не проплачен! Вот такая ловушка была!!!
С посылочкой неслась домой как угорелая, очень любопытно было!!! Там столько всего!
А вот и сам он!Хвастаюсь и радуюсь!!!

Набор для вышивания Зима! Необычный сюжет никогда не вышивала такие! Стоит теперь попробовать!Последнее время полюбила зиму именно снежную!!!
Красивое полотенчико и гель д/душа с шикарным запахом цитрусовых!Вот это аромат! Почувствовала еще при открытии посылочки!!!
Прихваточки для кухни очень полезная вещь!Крем и мыло Бороплюс! Таким никогда не пользовалась, но хвалят его, поэтому в хозяйстве пригодится!!!Необычные салфеточки с песнями застольными!Очень прикольно!!!Ну и для моего хомячка ленточки красивые очень цвета и ниточки меланжик!!!Которые уже знаю куда применю, и Канва лента-очень класная! У нас такой не видела, а теперь у меня есть!!!Уже нашла и ей применение!!!
Мариночка спасибо огромное тебе! Пусть и поздно, и настроение сразу улучшилось, просто вчера на работе был очень сложный день, а тут такая радость!!!
Вот только жаль, что нет открыточки я их собираю и рукоделочки!!!А так все очень понравилось!!! Спасибо ооооооооогромное!!!

Ваниль, Ирочка поздравляю!Какая радость,такой подарочек хороший!Марина молодец! Хоть и опозданием,но долетают наши сюрпризики к своим адресатам!УРА!!!!

Ваниль, Ирочка, поздравляю с сюрпризиком!!!))) Мариночка - молодец!!!

Ваниль, Иришенька, с подарочками тебя поздравляю !)))