Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Таблица перевода ниток мулине Crestik

Спасибо большое за програму, очень удобно и есть вся палитра Кирова. Нравиться что есть приблизительный подбор

mariya-zaika, ну я вобщем - то так и подумала, хотя вначале была твердо убеждеа, что их надо смешать. А вона как!!! Спасибо!

Скажите ,пожалуйста, что я делаю не так...При скачивании -у меня таблица полностью не выходит ,нет никаких кнопок - получается как бы обрезана снизу

Осень, не понятно что значит при скачивании? Вы скачали архив? Если можете пришлите скриншот.

Простите, я не могу прислать скриншот -я не владею компьютером (спасибо ,что подвигли меня узнать ,что ЭТО такое ))) постараюсь освоить при возможности...
Короче на словах ! 1)Нажала Скачать Crestik 2.00 бета 3 2) Когда скачалось -разворачиваю таблицу и получаю только половину изображения, т е могу заполнить левый столбик и соответственно то что выдает в правой стороне 3) Нижней части таблицы нет, т е того , что помечено цифрами 5 6 7 8 и 9
Простите"чайника")

Давайте всё таки картинку smile
Думаю вам поможет это - Как сделать скриншот за 4 шага
Пришлите картинку на почту crestik80@mail.ru
Удачи!

Осень, я понял, у вас стоит увеличение шрифта, поэтому и не влазит, я не рассчитывал на это.

Г-н Генерал !Так что же - " приговор обжалованию не подлежит"? )) Я не смогу использовать таблицу?

Осень, если уменьшите шрифты в системе - сможете. Как появится время внесу изменения.

Добрый день,скачала на вашем сайте чудесный мотив "охлаждающегося тигра"
.Ввела все номера ниток ...и все они красные. Я так понимаю, соответствующих цветов нет? sad

SunMargaritka, а фирма ниток в схеме какая дана?

я не вижу названия...
вы можете проверить...картина называется "Охлаждающийся тигр":(

Там ведь указано в описании: палитра Dim (Dimensions)
В программе такой нет.

А я не могу скачать! У меня Виста!