Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Так рождаются шедевры...

Quote (Tim)
.Вы меня простите..

Прощаем!!!! Такого МАСТЕРА грех не простить!!! будем холить и лелеять!!! Чтоб не сбежал на другой форум!!!!
А по какому поводу банкет? Надеюсь, это из-за нас!!! Как Танечка написала

Quote (Podsolnushek)
будем считать, что мы отпраздновали твой приход к нам и "обмыли" твои заслуженные награды!

Наверняка скупая мужская слеза скатилась на канву!!!! Столько девчат рукоплескали!!!! Алексей, ты правда - молодец!!! МАСТЕР!!!! БРАВО!!!! Так что я чокаюсь с тобой
beer
Будь здоров! Лёгких крестиков (наше любимое напутствие!) И добро пожаловать!!!!

Volshebnica, насчёт "лёгких крестиков",я знаю,что это лучшее пожелание вышивальщикам(цам) друг другу))Не первый год в инете...А банкет....Слишком прозаичный....Субботник у дома)

Tim,
Хорошее дело!!!! Ну давай теперь отдохни хорошенько и завтра снова начинай творить и удивлять!!!!!

Quote (Tim)
...мужчин здесь уважают

Tim, уважают, да!!! И не только! Любим всем сердцем девичьим! biggrin

И восторгаемся золотыми мужскими руками, которые умеют и на субботнике потрудиться, и картину-шедевр вышить!!!

Так что я присоединюсь к Ирише beer
Алексей, легких тебе крестиков и красивейших картин!!! smile

Volshebnica, обещаю!!!!!!))

Quote (Podsolnushek)
Так что я присоединюсь к Ирише

Танечка, а я было спать собралась наконец!!! А тут наливают опять!!! Ну давай, милая, и с тобой, на доброе здоровье!!! wine wine wiggle wiggle whistling whistling band band band
А без цыганского хора никуда... сама понимаешь!!!

Volshebnica, ай-на-нэ-на-нэ-на-нэ!!!!!!)))Эх,ромале!!!Говори-рассказывай,что было.....Что будет....

Quote (Tim)
Говори-рассказывай,что было.....Что будет....

Позолоти ручку, всё расскажу!!!
Было!!! Много всего было в жизни! И хорошего, и не очень!!! Но душа требовала полета!!! И она нашла крылья!!!! Крестики!!!! И полетела!!!! И распахнулась!!!!
Цитирую :"Нет, здесь не барское занятье от безделья!
А вдохновенный труд и радость бытия!"
(стихи не знаю чьи, но в точку!!!!)
Будет!!!! Еще больше прекрасных картин!!!! Воодушевленных твоим творчеством людей станет всё больше, и вся наша прекрасная планета наконец переименуется в nacrestike.ru
Ну как новоиспеченная цыганка? Справилась с заданием???

Volshebnica, по сравнению с теми цыганами,с которыми в жизни общался,ты просто идеал))))Ну и волшебница,конечно))

Tim,

простите за флуд))Дальше пойдут только картинки по процессам))))

Поистине ТАЛАНТИЩЕ!!! И как только времени хватает, это же..... Уйма времени, удачи. Слов нет. Только эмоции, хоть сейчас берись за иголку. Вот это подкинул вдохновения, думаю не мне одному! За шедевры wine

smile Весело тут у вас! Приятно полюбоваться на вышитые шедевральные работы и почитать милую болтовню единомышленников)

Tim, рада знакомству!

Tim, ещё раз приятно познакомиться!!!!!!!!
ВОТ ЭТО МАСШТАБЫ!!!!!!!! Вот уж действительно: когда мужчина берётся за дело со всей серьёзностью - результат выше всяких похвал!!!!!!! Будем следить за рождением шедевров!!!

МистерУпс, Андрюх(ничего,что так обращаюсь?..),рад,что вдохновил на вышивальные подвиги.Давай докажем,что мы,мужики,умеем рукодельничать не хуже женщин)))