Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Так рождаются шедевры...

Quote (Tim)
Давай докажем,что мы,мужики,умеем рукодельничать не хуже женщин)))

Уже доказали, дорогие наши!!! Воодушевили, что спать неохота, пяльцы под подушку положу!!!
А вообще, конечно, продолжайте!!! Продолжайте нас удивлять!!!! Тут еще у нас есть Николай (НИКОЗАЙ) . Тоже невероятную красоту творит!!!!!!
Так что у вас квартет!!! Битлз отдыхает!!!

Volshebnica, я не против Битлов))Это моя любимая группа во все времена.Что бы я ни слушал-металл,панк,диско-битлы-это святое)))И я рад,что мы с мужчинами,которые вышли из подполья и показали свои творения уподобились таким легендам)))

Quote (Tim)
я не против Битлов))

Так никто не против!!!! только ЗА!!!

Quote (Tim)
Это моя любимая группа во все времена.

Думаю, тут таких много!!!!

Quote (Tim)
И я рад,что мы с мужчинами,которые вышли из подполья и показали свои творения уподобились таким легендам)))

Супер!!! И не просто уподобились!!! Они поют, вы вышиваете и вяжете, вы рядом с ними, в шеренге талантливых мужчин!!!

фига себе...Я уже лейтенант)))Так быстро в званиях расту)))
Volshebnica,

Quote (Volshebnica)
Думаю, тут таких много!!!

здесь так много поклонников битлз????????????

Quote (Volshebnica)
Так что у вас квартет!!! Битлз отдыхает!!!

Неет!!! У нас же ещё МУЖ Ирины есть!!! Он тоже такое творит, что до обморока недалеко!

Так что мы точно спорить не будем!!! Убедились мы уже, что наши мужчины-рукодельники по мелочам не размениваются!!! Шедевры творят!!!

Quote (Tim)
здесь так много поклонников битлз????????????

А это - да!!! Кто ж Битлов-то не любит!!!

Vitta, йо-хо!!!Это ж офигенно!!!)))

Quote (Tim)
фига себе...Я уже лейтенант)))

если б в реале на службе так!
Алексей, ты молодчина. Активно так включился. Это здорово. Талантливый человек должен быть на виду! Дальнейших успехов, поражай нас новыми шедеврами!

Tim, шикарные работы!!!

Tim, мне очень понравилась икона и принцесса пустыни. Буду наблюдать за процессами.Легких крестиков.

спасибо всем за добрые пожелания!!!Итак,я начинаю показывать свои продвижения.Вот что получается в иконе

было стало

Tim, заметное продвижение! Молодчина! Красиво!

Алексей, а ты ниточки специально для фото выводишь все на изнанку? smile

Quote (Podsolnushek)
ты ниточки специально для фото выводишь все на изнанку?

конечно))Не хочу других шокировать "косами" ниток biggrin

Tim, да мы привыкшие))) Но аккуратность, конечно же, впечатляет и на фото! smile

Алексей, у тебя столько начатых работ масштабных! И уже отшито немало. Как давно ты вышиваешь эти работы?

Podsolnushek, волчицу шью уже шестой год,икону начал в феврале этого года,остальные начинал постепенно в течение последних полутора лет