Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Татьянин Робин (RR-3)

Quote (Олюшка)
Какими ниточками вышивать?

Я буду гаммой, т.к. других у нас нет, а вы можете любыми, лишь бы цвета не сильно с ключом расходились

tatyana86, я сегодня смотрела схемку, там петита точно тьма. а канва уже есть у тебя? какая? просто в каком то робине давали совет какую лучше выбрать для таких крестиков, если найду процетирую.

Quote (tatyana86)
Если кому-то сложно будет их вышивать, то не надо, я потом сама доделаю.

biggrin так это всю птичку самой придется доделывать, мы уж как нибудь постараемся сделать их. я тоже впервые их делать буду. зато практика какая!!!

tatyana86, а ты уже канву купила...?если нет давайте обсудим,чтобы правильную купить,атона аиде я петит не представляю пробовала не втыкается(если честно,ни разу не пробовала,если бы на правильной канве с удовольствием бы пошила) biggrin ой я всем про петит пишу,а там еще и четвертные?

Всё! Нашла акриловую краску для ткани! Сегодня буду красить..

tatyana86, удачи!!! будет супер

я недавно писала про кормушку... вот такая она

tatyana86, я буду 8 вышивать.

Olga, как хорощо, что ты эту птичку выбрала! Завтра скину схему biggrin

А у меня вот что готово

фото больше не доступно(

tatyana86, Красотища! Молодец!

tatyana86,Суперски получается!!!

Ваниль, спасибо. только вот там белого очень много, думаю, что зеленая канва сильно просвечивать будет dry

tatyana86, красивенько smile а с птичками еще лучше будет

Мне тоже очень нравится!!!

nastenkafff, kirsanova, спасибо! В моей схеме петитов очень много, но я вышла из положения: вместо четырех мелких крестиков делаю два. так проще и намного аккуратнее получается