Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Татьянин Робин (RR-3)

Ваниль, схему скинула. Я и сама не знаю что это за зверь... wink

а как считать?

tatyana86, Помоему я не неправильно поняла тебя.Извиняюсь!Я думала стиль шитья поверхностный, а верхний стежок у меня \, а нижний /
Вроде теперь правильно изьяснилась!

А у меня вот наоборот стежки.. (извините конечно что не в свою темку лезу biggrin )
Ваниль, если не ошибаюсь, то это колибри...Вроде бы)

Quote (Ваниль)
Помоему я не неправильно поняла тебя.Извиняюсь!Я думала стиль шитья поверхностный, а верхний стежок у меня \, а нижний /

хорошо, что поняли друг друга, а то я подумала, что это я чего-то не понимаю

Quote (atatusenka)
а как считать?

слева направо. Если не уверена, просто опиши какую выбираешь)

Quote (atatusenka)
а как считать?

первый ряд: с 1 по 4
второй ряд: с 5 по 8
третий: с 9 по 11

tatyana86, я хочу где две птички на веточке с красными грудками. наверное это 9 номер.

я буду шить 11 на которой надпись сайта кстати,я тоже так крестики шью..../

Прички классные такие!!! а в центре картинки может сделать скворечник или гнездо, ну или ветку дерева красивую

tatyana86, я все получила,только немного с птичкой не поняла,там петит,такие толстенькие точечки?

tatyana86, Какими ниточками вышивать?

tatyana86, Нет! Ничего не могу понять, ото всех схемки пришли, а птички нет.....

Ваниль, ну прям не знаю, что с тобой и делать... biggrin Завтра попробую с другого почтового ящика отправить, а если и так не получишь, то я могу схему в посылку положить вместе с робином

Quote (atatusenka)
там петит,такие толстенькие точечки?

внимательно рассмотрела своих птичек, а там петита видимо невидимо... Если кому-то сложно будет их вышивать, то не надо, я потом сама доделаю.Правда я сама с этим петитом впервые столкнулась